Выпадение волос оригинальные ингредиенты шампунь ручной работы мыло для волос шампунь мыло Восстанавливающий сухой уход для поврежденных

Выпадение волос оригинальные ингредиенты шампунь ручной работы мыло для волос шампунь мыло Восстанавливающий сухой уход для поврежденных

Цена: $3.47
есть в наличии

Описание

Тип: мыло
Тип волос: все тип волос s
Пол: мужчин, wo мужчин, унисекс
Вес нетто: 55 г
Функция: предотвращает выпадение волос и повреждения кожи головы
Пять видов запахов: корица/морские водоросли/имбирь/бамбук/Лаванда

Особенности:
1 имбирный шампунь: глубокое очищение, подавляет чувствительность кожи головы. Предотвращает выпадение волос и повреждения кожи головы.
2 чтобы помочь вам восстанавливать здоровую кожу головы и волосы. Эффективно против раздражения кожи головы.
3 быстросохнущие: Листья освежают, не жирные волосы после стирки.
4 натуральных ингредиента: имбирь, экстракт коры, глицерин, лаурилсульфат натрия, сафлоровое масло, гидроксид натрия и т. д.
5 без вредных химических веществ для безопасного использования кожи. Используйте также как мыло для тела, мыло для лица. Или мыла для бритья.
6 натуральных растительных экстрактов очищены от современных технологий. Они естественным образом богаты пеной, питательными волосами и питательными волосами.
7 питает кожу головы, способствует поглощению питательных веществ, восстанавливает волосы и укрепляет корни волос. Подходит для редких и мягких волос.

Посылка включает в себя:
1x Твердый шампунь мыло

Выпадение волос оригинальные ингредиенты шампунь ручной работы мыло для волос шампунь мыло Восстанавливающий сухой уход для поврежденныхВыпадение волос оригинальные ингредиенты шампунь ручной работы мыло для волос шампунь мыло Восстанавливающий сухой уход для поврежденныхВыпадение волос оригинальные ингредиенты шампунь ручной работы мыло для волос шампунь мыло Восстанавливающий сухой уход для поврежденныхВыпадение волос оригинальные ингредиенты шампунь ручной работы мыло для волос шампунь мыло Восстанавливающий сухой уход для поврежденныхВыпадение волос оригинальные ингредиенты шампунь ручной работы мыло для волос шампунь мыло Восстанавливающий сухой уход для поврежденныхВыпадение волос оригинальные ингредиенты шампунь ручной работы мыло для волос шампунь мыло Восстанавливающий сухой уход для поврежденныхВыпадение волос оригинальные ингредиенты шампунь ручной работы мыло для волос шампунь мыло Восстанавливающий сухой уход для поврежденныхВыпадение волос оригинальные ингредиенты шампунь ручной работы мыло для волос шампунь мыло Восстанавливающий сухой уход для поврежденных

Характеристики

Тип товара
Мыло
Вес нетто
55g
Номер модели
dry shampoo
Количество
1pc
Ингредиент
Ginger, seaweed
Тип мыла
Мыло, изготовленное вручную
Место происхождения
China
Бренд
MISS ROSE

Для ванны и душа

Для покупки товара Выпадение волос оригинальные ингредиенты шампунь ручной работы мыло для волос шампунь мыло Восстанавливающий сухой уход для поврежденных нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.