Новая двухсторонняя форма для бороды шаблон для укладки бороды Расческа для мужчин инструменты для бритья ABS расческа для волос борода

Новая двухсторонняя форма для бороды шаблон для укладки бороды Расческа для мужчин инструменты для бритья ABS расческа для волос борода

Цена: $2.46
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Цвет: серебро
Материал: Нержавеющая сталь
Размеры: 11 см x 10 см
Посылка в комплект входит:
1 x инструмент для формирования бороды
1. Получите профессиональный уровень точной подравнивания или хрустящего бритья, без затратных услуг вашего парикмахера!
2. Просто используйте этот удивительный инструмент для ухода вместе с вашей предпочитаемой бритвой, электрическим триммером или клиппером.
3. Гребень для зубов двух размеров гарантирует, что борода любого размера может быть приручена и Стилизована легко. Они также помогают скользить по волосам маслом бороды.
4. Концы щеток обеспечивают идеальное решение для очистки, избавляя себя от любых отрубов
5. Несколько форм и стилей-этот удивительный гребень для бороды используется для линии шеи, линии щек, бакенбард, усы, челюсти, бородки и многое другое. Он даже имеет различные стили-кривой крой или шаг выреза для вашей щеки.

Характеристики

Тип товара
Расчёска
Номер модели
SZ-BUAS-I163644
Материал
Металл
Размер
11CM x 10CM

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара Новая двухсторонняя форма для бороды шаблон для укладки бороды Расческа для мужчин инструменты для бритья ABS расческа для волос борода нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.