Расческа для прически парикмахерские гребень девять строк вьющиеся прическа массажер Антистатические Салон расческа

Расческа для прически парикмахерские гребень девять строк вьющиеся прическа массажер Антистатические Салон расческа

Цена: $3.49
есть в наличии

Описание

Особенности:
1. Электростатическая защита, дышащие отверстия и высокая термостойкость, может массажировать кожу головы и снять напряжение на коже головы.
2. Простая Разборка и сборка, удобно чистить и наслаждаться здоровой жизнью.
3. Силиконовая воздушная подушка повышает стабильность зубцы гребня.
4. эргономичная ручка и нескользящий дизайн, обеспечивают комфортное ощущение рук.
5. Подходит как для профессионального, так и для домашнего использования, или в качестве подарка для вашей девушки.
Параметры:
Состояние на 100% абсолютно новый
Тип изделия: расческа для кудрявых волос
Материал: Пластик
Цвет: черный
Посылка Размеры: 21,0*5,0*4,0 см/8,3*2,0*1,6 дюймов
Вес изделия: прибл. 100 г
Посылка список:
1 x Расческа для кудрявых волос

Расческа для прически парикмахерские гребень девять строк вьющиеся прическа массажер Антистатические Салон расческаРасческа для прически парикмахерские гребень девять строк вьющиеся прическа массажер Антистатические Салон расческаРасческа для прически парикмахерские гребень девять строк вьющиеся прическа массажер Антистатические Салон расческаРасческа для прически парикмахерские гребень девять строк вьющиеся прическа массажер Антистатические Салон расческаРасческа для прически парикмахерские гребень девять строк вьющиеся прическа массажер Антистатические Салон расческаРасческа для прически парикмахерские гребень девять строк вьющиеся прическа массажер Антистатические Салон расческа

Общие сведения о платеже

1) Мы принимаем Alipay, Western Union и T/T.Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

О доставке

1.Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказаДолжны совпадатьВаш адрес доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5.Время перехода обслуживания учитывает будниПредоставлено перевозчиком с исключением выходных и праздничных дней Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.
8. Срок поставки:

Для возврата или замены

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш номер заказа.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4.
Мы несем все расходы на доставку, если товар (ы) не соответствует рекламе.

Гарантия

1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. дефектные изделия должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!

Отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Тип товара
Расчёска
Материал
Пластик
Бренд
OLOEY
Номер модели
Curly Hair Comb
Размер
Comb

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара Расческа для прически парикмахерские гребень девять строк вьющиеся прическа массажер Антистатические Салон расческа нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.