Meisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструменты

Meisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструменты

Цена: $6.49
есть в наличии

Описание

Meisha 7,0 "Изогнутые Ножницы для кошек и собак Япония сталь 440c ножницы для стрижки волос Professional Tesoura Профессиональные инструменты для ухода за домашними животными HB0060

Тип товара: Профессиональные парикмахерские инструменты для ухода за собаками

Название позиции: Парикмахерские ножницы для собак

Материал: Япония 440c

Уровень защиты: 62HRC

Размер ножниц для резки: 19,7 см (7 дюймов)

Размер истончающих ножниц: 18 см (6,5 дюйма)

Цвет: серебро

Детали упаковки (некоторые типы на выбор)

1 шт. ножницы с мешком

1. 1 шт. ножницы на ваш выбор

2. 1 шт. овчина

3. 1 шт. сумка для ножниц

1 шт. ножницы без сумки

1.1 шт. ножницы на ваш выбор

2. 1 шт. овчина

Meisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструментыMeisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструменты

Отгрузка

1.Будет время для оформления товара после размещения заказа. Обычно товар будет доставлен в течение 2 рабочих дней. Когда нет запасов, мы сообщим вам и доставим их до даты.

2. Пожалуйста, подтвердите ваш адрес заказа перед заказом.

3.Вы можете отследить свою посылку на следующем веб-сайте, написав свой номер отслеживания: Www.17track.net/en

Техническое обслуживание

1. Все ножницы прошли строгий тест при выходе из фабрики, винт находится в лучшем положении, поэтому не пытайтесь натянуть его при необходимости.

2. Не используйте ножницы, чтобы часто резать воздух.

3. Избегайте падения, бросайте его с высоты, потому что он сильно повреждает ножницы.

4. Очистите ножницы sHeepskin рубПосле использования.

Размеры или фасонах

Размеры сопровождаются иллюстрациями со специфическими измерениями в детальных спецификациях. Прежде чем разместить заказ проверьте правильность указанной информации. Обычно при измерениях допускается разница в размере приблизительно 0,5 дюйма. Если вы обнаружили, что размеры изделия не подходит, вы можете напрямую связаться с нами.

Цвет затенение

Все наши товары предназначены для реальной съемки, для технологии, отображения, освещения, по экологическим причинам может быть небольшое отклонение. Трудно купить кожу в точности того же цвета, что и на фотографиях, пожалуйста, будьте добры, свяжитесь с нами перед оформлением заказа, если вы не возражаете против цвета.

Гарантия и возврат

Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть товар. Стоимость доставки оплачивается покупателем.

Отзывы

Пожалуйста, оставьте 5 звезд отзывы с хорошим комментарием и хорошим покупателем шоу.

Пожалуйста,Не Оставьте1 Star 2 звездыОтзывы Не требуя помощи, мы будем осваивать проблему для каждого клиента, и надеемся, что у каждого будет хороший опыт покупок здесь.

Характеристики

Тип товара
Волосы Scissor
Размер
7 дюймов
Материал ручки
Нержавеющая сталь
Тип
Ножницы
Материал лезвия
Японский стиль 440с
Номер модели
HB0060
Тип нержавеющей стали
6cr13
Полная длина
Cutting:19.7cm & Thinning: 18cm
Бренд
Meisha
Зубы
Cutting Scissors
Scissors Color
Silver
Screw Color
Pink
Finger Ring Color
Pink
Useage
Pet Dog Beauty Grooming
Item Name
Pet Cutting Thinning Curved Scissors

Уход за волосами и укладка

Для покупки товара Meisha 7,0 "Изогнутые кошка ножницы для собак Японии Сталь 440c волос ножницы истончение Tesoura Профессиональные ПЭТ Уход за лошадьми инструменты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за волосами и укладка то перейдите по ссылкам вверху страницы.