Женские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качество

Женские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качество

Цена: $1.28
есть в наличии

Описание

(1) Вопрос: Я покупал, возможно, 100 пар носков без обуви, и у меня всегда есть проблемы с тем, что они соскальзывают с пятки. Ответ на эти носки?

Ответ: я не думаю, что у вас возникнут какие-либо проблемы, есть небольшой кусок резины на верхней части пятки, чтобы предотвратить это

(2) Вопрос: В описании указано, что они подходят для размера 6-11, но, как видите комментарии продавца, они не подходят для размера 10?

Ответ: Я думаю, что они делают. Мне 9,5-10 в зависимости от того, что они мне подходят. Они растягиваются.

(3) Вопрос: воздухопроницаемые? У меня есть другие, которые не имеют воздушного потока и делают Мои ноги потеть больше, чемМожно носить не Носки.

Ответ: мои ноги не потеют, они не холодны, мне нравится, насколько они удобные и они не скользят вниз. Любят их...

Описание:

1. натуральный хлопок высажен с помощью методов и материалов, которые меньше воздействуют на окружающую среду, что более выгодно для вашего здоровья.

2. вязание, волокно, сильная эластичность. Мягкие, дышащие, эластичные, быстросохнущие, машинная стирка.

3. Передняя сетка может эффективно контролировать запах и держать ноги свежими в течение всего дня!

4. Три нескользящих силиконы надежно крепятся на пятке, чтобы предотвратить скольжение.

5. тончайшая строчка, больше пряжи на дюйм, прочность пальцев, не нужно беспокоиться о легкой поломке, после многократного использования и стирки, все еще можно сохранить в целости!

Особенности:

1. без скольжения, без сбора, без волдырей. Непревзойденная прочность и наше уникальное «носить его, забудьте об этом» ощущение.

2. волокно-сохраняет ноги прохладными и сухими. Прочная, долговечная, высокотехнологичная синтетическая ткань-не растягивается после стирки

3. 5 силиконовых полосок на пятке-предотвращает ходьбу, бег и т. д. на весь день скольжение. Дизайн подкладки с низким вырезом максимально скрывает носки в обуви.

Параметры:

Изготовлено: хлопок

Размер: один размер

Длина и ширина: 23*8,5 см

Рисунок: однотонный

Тип: носки

В комплект входит: 1 пара носков (другие аксессуары, демонстрация на картинке не включена.)

Примечание:

Допускается погрешность в 1-2 мм из-за ручного измерения.

Из-за разницы между различными мониторами, есть различия в цвете, пожалуйста, выберите настоящий продукт в качестве стандарта.

Женские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качествоЖенские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качество

Характеристики

Пол
Для женщин
Тип товара
Тапочки с носками
Материал
COTTON
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
WY02152
Неприличный рисунок
Нет
Сексуального характера
Нет
Type
Socks
Made of
Cotton
size
one size
Length and width
23X8.5cm
Type1
Ladies fashion
Package includes
1 pair of socks

Трикотаж & носки для женщин

Для покупки товара Женские невидимые носки из бамбукового волокна ярких цветов, Нескользящие сетчатые носки, дешевые и хорошее качество нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или трикотаж & носки для женщин то перейдите по ссылкам вверху страницы.