Женские летние дышащие сетчатые невидимые лодочки с низким вырезом, носки, милые вязаные нескользящие носки ярких цветов, Силиконовая

Женские летние дышащие сетчатые невидимые лодочки с низким вырезом, носки, милые вязаные нескользящие носки ярких цветов, Силиконовая

Цена: $1.37
есть в наличии

Описание

Описание:
Особенности:
100% новый и высококачественный
В японском стиле, милые яркие цвета, дышащие отверстие в сеточку сверху, с плетеными вязаными узорами, с закрытым носком носки-лодочки.
Противоскользящая силиконовая лента на пятке, невысокие невидимые носки, 7 различных цветов по желанию, чтобы удовлетворить ваши потребности в различных случаях.
Свяжитесь с тем, что вы носите. Влагоотводящий, вентиляционный, без запаха, мягкий на ощупь и прочный.
Носки с низким вырезом без показа: Вам больше не нужно беспокоиться о том, что ваши носки будут разоблачены при беге, ходьбе и ежедневном использовании.
Разработан силиконовый захват на пятке, чтобы предотвратить скольжение носков. Вам не придется беспокоиться о том, что он сползает вниз при ходьбе наполовину.
Идеально подходит для всех ваших обувь низкого покроя, на тонком каблуке; Низкопрофильная женская обувь, туфли-лодочки, туфли-мокасины; Низкие модельные туфли, высокий, низкий каблук, балетки на плоской и т. д.
Высококачественная ткань гарантирует, что носки являются антибактериальными и не имеют запаха. Держать ноги сухими весь день.
Подходит для повседневной носки, работы, дома, спорта и т. д. это также лучший выбор в качестве маленького подарка для девочек, женщин и семьи во всех видах фестивалей.
Только 1 пара носков, другие аксессуары на фотографии не включены!
Параметры:
Материал: хлопок
Размеры: один размер
Подходит: 34-39
Дополнительный цвет: розовый, серый, светло-синий, белый, черный, желтый, Телесно-розовый
Количество: 1 пара (2 шт)
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что при низкой температуре не отбеливать и не размещать под сияющим солнцем в течение длительного времени.
3. Поскольку различные методы измерения, это будет иметь отклонение на 1-3 см, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. из-за различных мониторов и лампы, изображение может не отражать фактический цвет товара, действительно спасибо за Ваше понимание!
Посылка включает в себя:
1 пара (2 шт) х носков (без розничной упаковки)
Женские летние дышащие сетчатые невидимые лодочки с низким вырезом, носки, милые вязаные нескользящие носки ярких цветов, СиликоноваяЖенские летние дышащие сетчатые невидимые лодочки с низким вырезом, носки, милые вязаные нескользящие носки ярких цветов, СиликоноваяЖенские летние дышащие сетчатые невидимые лодочки с низким вырезом, носки, милые вязаные нескользящие носки ярких цветов, СиликоноваяЖенские летние дышащие сетчатые невидимые лодочки с низким вырезом, носки, милые вязаные нескользящие носки ярких цветов, СиликоноваяЖенские летние дышащие сетчатые невидимые лодочки с низким вырезом, носки, милые вязаные нескользящие носки ярких цветов, СиликоноваяЖенские летние дышащие сетчатые невидимые лодочки с низким вырезом, носки, милые вязаные нескользящие носки ярких цветов, СиликоноваяЖенские летние дышащие сетчатые невидимые лодочки с низким вырезом, носки, милые вязаные нескользящие носки ярких цветов, Силиконовая

Характеристики

Пол
Для женщин
Тип товара
Тапочки с носками
Материал
COTTON
Тип рисунка
Сплошной
Толщина
Тонкий
Номер модели
Boat Socks
Неприличный рисунок
Нет
Сексуального характера
Нет
Бренд
KLV

Трикотаж & носки для женщин

Для покупки товара Женские летние дышащие сетчатые невидимые лодочки с низким вырезом, носки, милые вязаные нескользящие носки ярких цветов, Силиконовая нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или трикотаж & носки для женщин то перейдите по ссылкам вверху страницы.