1 шт. для мужчин и женщин гетры для голеностопа Bunion корректор вальгусной деформации педикюр ортопедический инструмент унисекс

1 шт. для мужчин и женщин гетры для голеностопа Bunion корректор вальгусной деформации педикюр ортопедический инструмент унисекс

Цена: $9.99
есть в наличии

Описание

Plantar Fasciity Dorsal Ночная Капа для облегчение боли в пятке ортопедические Splint Brace

-Помогает поддерживать и стабилизировать поврежденные или слабые лодыжки во время деятельности. Помогает уменьшить боль от подошвенного фасцита, травм, стрессового перелома и ахиллового тендонита.

-Эластичность и контурный дизайн для подгонки стопы арки и формы лодыжки. Легкая и Бесшовная конструкция обеспечивает максимальный комфорт.
-Удобная и практичная поддержка стопы, которая работает с помощью гибкой алюминиевая полоса в положении супинатора,Шина стопы предназначена для того, чтобы удерживать ногу в гнутом положении.
-Стопы и лодыжки полностью регулируемые, достаточно длинные, чтобы обернуть вокруг большинства ног и лодыжек.
--Универсальный размер стопы для взрослых (выше 5 размера), его можно носить на левой или правой ноге.
-- Эта поддержка может использоваться не только ночью, когда вы спите, чтобы прикрепить ногу, но также можно носить в дневное время, когда расслабляете, читаете или смотрите телевизор.

Технические характеристики:
Тип: ортопедические шина
Цвет: черный
Подходит для: фиксаторы для лодыжки и поддержки
Материал: алюминиевые полоски, неопрен
Размер: универсальный размер (выше 5)
Особенности: регулируемый, дышащий, легкий вес

Вес: 110 г (прибл.)

Упаковка:

1 * ортопедические брекеты

1 * Массажный мяч


Как Применение:
Шаг 1: расслабьте застежки на ремнях икры и ног. Сползайте ногу через ремешок икры, так что поддержка держится сверху, если стопа.
Шаг 2: регулировка положения suppoer sp икры ремешок составляет приблизительно 2 дюйма над лодыжкой. Отрегулируйте ремешок до икры с обеих сторон, чтобы обеспечить прочную, но комфортную посадка.
Шаг 3: Центральная широкая часть ремешка под мячом стопы. Прикрепите застежку на более широком конце ремешка для ног к верхней части поддержки. Подтяните пальцы вверх, оберните ремешок вокруг стопы и прикрепите застежку.

1 шт. для мужчин и женщин гетры для голеностопа Bunion корректор вальгусной деформации педикюр ортопедический инструмент унисекс1 шт. для мужчин и женщин гетры для голеностопа Bunion корректор вальгусной деформации педикюр ортопедический инструмент унисекс1 шт. для мужчин и женщин гетры для голеностопа Bunion корректор вальгусной деформации педикюр ортопедический инструмент унисекс1 шт. для мужчин и женщин гетры для голеностопа Bunion корректор вальгусной деформации педикюр ортопедический инструмент унисекс

Характеристики

Пол
Для женщин
Тип товара
Гетры
Материал
Хлопчатобумажные смеси
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
Leg Warmers
Длина товара
as pitucre
Неприличный рисунок
Нет
Сексуального характера
Нет

Трикотаж & носки для женщин

Для покупки товара 1 шт. для мужчин и женщин гетры для голеностопа Bunion корректор вальгусной деформации педикюр ортопедический инструмент унисекс нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или трикотаж & носки для женщин то перейдите по ссылкам вверху страницы.