Из натуральной норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала рукавица Новый Мех животных Дизайн для этой зимой 6 цветов

Из натуральной норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала рукавица Новый Мех животных Дизайн для этой зимой 6 цветов

Цена: $48.39
есть в наличии

Описание

Из натуральной норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала рукавица Новый Мех животных Дизайн для этой зимой 6 цветов

Из натуральной норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала рукавица Новый Мех животных Дизайн для этой зимой 6 цветовИз натуральной норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала рукавица Новый Мех животных Дизайн для этой зимой 6 цветовИз натуральной норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала рукавица Новый Мех животных Дизайн для этой зимой 6 цветовИз натуральной норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала рукавица Новый Мех животных Дизайн для этой зимой 6 цветовИз натуральной норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала рукавица Новый Мех животных Дизайн для этой зимой 6 цветовИз натуральной норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала рукавица Новый Мех животных Дизайн для этой зимой 6 цветовИз натуральной норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала рукавица Новый Мех животных Дизайн для этой зимой 6 цветовИз натуральной норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала рукавица Новый Мех животных Дизайн для этой зимой 6 цветовИз натуральной норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала рукавица Новый Мех животных Дизайн для этой зимой 6 цветов

Размер: один размер подходит всем, эта перчатка с резинкой.

Материал: Натуральный мех норки

Все наше сырье изготовлено из искусственного разведения животных. Мы можем обеспечить сертификацию не диких животных китайским управлением.

Доступные цвета: как показано на фотографиях

Из-за различий между экранами наших компьютеров, мы не можем гарантировать, что цвета наших товаров будут точно такие же, как на фотографиях, которые вы видите.

Способы оплаты:

Мы принимаем alipay здесь.

Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

Доставка

(1) Бесплатная доставка: посылка весом менее 2 кг будет отправлена Почта Китая авиапочтой, которая является бесплатной доставкой в 26 стран следующим образом: Соединенные Штаты; Великобритания; Австралия; Бразилия; Канада; Италия; турция, Испания, Малайзия, Франция, Россия, Швеция, Новая Зеландия, Норвегия; Швейцария, Япония, Таиланд, Ирландия, Израиль, Бельгия, Польша, Южная Корея, Австрия, Германия, Дания, Сингапур.
Если вы живете в другой стране или если ваша посылка весит более 2 кг, вы должны оплатить полную стоимость доставки.

Расчетном времени отправки товара: 15-45days

(2) DHL стандарт int'l доставка

Например, DHL обычно взимает 20 долларов США за первый товар, $5 за каждый дополнительный товар.

Расчетном времени отправки товара: 3-5days

(3) Другие варианты доставки (EMS. ТНТ. UPS. FedEx, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения предложения)

Расчетное время: 3-15 дней

Обратите внимание

1) Убедитесь, что вы подтвердите адрес и номер телефона во время вашего заказа. Ваш номер телефона необходим для почтового отделения, чтобы связаться с вами, если есть какие-либо проблемы во время доставки. Пожалуйста, обратите внимание на то, что мы не вернем вашу стоимость доставки, если вы продаете и нуждаетесь в чехол товары отправляются обратно в Китай из-за неправильный адрес или из-за отсутствия номера телефона.

3) Если мы получим точный рост, вес и размер бюста пальто, которое вы обычно носите, мы можем сделать лучшую подгонку!

2) для более легкой таможенной очистки, мы удалим наш бренд из продуктов. В дополнение к этому, мы отметим посылка в качестве подарка и в более низкой стоимости, чтобы избежать налогов. Но если посылка проверяется таможней по какой-либо причине, любые налоговые сборы являются ответственностью покупателя. Мы не несем ответственности за любые налоги. Если вам нужен реальный счет на товар, вы можете попросить нас подготовить его для вас по запросу.

3) цена наших товаров и доставка не включают страховку. В чехол вам нужна страховка, пожалуйста, сообщите нам перед отправкой.

Информация о возврате товара
(1). Товары могут быть безусловным возвратом, мы вернем вам деньги вскоре после того, как получим товар (но мы не будем платить за отправку обратно)

(2). Товар (изготовленный на заказ) не может быть возвращен, потому что у нас есть личный ваш размер, который может быть трудно для нас, чтобы продать снова.

Характеристики

Материал
Мех
Название отдела
Для взрослых
Пол
Унисекс
Стиль
Модное
Длина перчаток
По запястье
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
G140901
Тип товара
Перчатки и рукавицы
Бренд
pudi

Перчатки & Митенки

Для покупки товара Из натуральной норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала рукавица Новый Мех животных Дизайн для этой зимой 6 цветов нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или перчатки & митенки то перейдите по ссылкам вверху страницы.