Продаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женские

Продаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женские

Цена: $5.6
есть в наличии

Описание

** Средняя длина: 17,5 см (из-за различных цветов пряжи длина немного отличается ± 2 см, пожалуйста, поймите.)

^ Примечание: Покупка одной пары (ниже $5), Бесплатная доставка только экономичной почтой, такой как '4PX Singapore Post OM Pro'... Приобретайте 2 пары ($5 и больше); Бесплатная доставка по стандарту AE.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женскиеПродаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женские

Доставка
Товары будут отправлены в течение 1-3 рабочих дней после получения оплаты. Доставка в Китай займет 2-4 рабочих дня.
Товары отправляются из Китая авиапочтой и доставляются в большинство стран в течение 10-20 рабочих дней.
Если вы не получили ваш заказ в течение 30 дней со дня платежа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее.
Бесплатная доставка отправляется AliExpress стандартной доставкой, если вам нужны товары срочно, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите его.
Мы не несем ответственности за любые проблемы, вызванные службой доставки, такие как несчастные случаи, задержки или другие проблемы.
*Для того, чтобы вы получили ваш заказ без налогов на импорт, мы объявим его как подарок "или" образец "с более низкой стоимостью.
*Любые импортные сборы или сборы являются ответственностью покупателей. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.
Наше обещание ---------------------------------------------------
Мы обещаем точно описать все товары, показанные в нашем магазине.
Мы несем всю стоимость доставки и вернем вам деньги, если продукт (ы) не является (являются) рекламированным или имеет какие-либо проблемы с качеством.
Политика Возврата--------------------------------------------------
Мы гарантируем Вам нулевой риск покупки здесь. Мы предложим вам полный возврат, если вы просто не удовлетворены нашим продуктом. Запрос на возврат средств доступен в течение 7 дней после получения товара. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается покупателем.
Отзывы-------------------------------------------------------
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию. Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!
Ответ на электронное письмо вы получите в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили от нас ответа, пожалуйста, отправьте электронное сообщение повторно, и мы ответим вам в кратчайшие сроки.
Только для ответственных покупателей! Пожалуйста размещайте ставку только если вы согласны со всеми условиями.

Характеристики

Тип товара
Перчатки и рукавицы
Пол
Для женщин
Название отдела
Для взрослых
Стиль
Модное
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
518899
Материал
Кашемир / Шерсть
Длина перчаток
По запястье

Перчатки & Митенки

Для покупки товара Продаж из натуральной тонкой овечьей шерсти рукавицы открытые палец женские Прихватки для мангала Зима Осень трикотажные женские нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или перчатки & митенки то перейдите по ссылкам вверху страницы.