Ручной вязки Мех животных Ткань норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала варежки MIT handwear

Ручной вязки Мех животных Ткань норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала варежки MIT handwear

Цена: $48.28
есть в наличии

Описание

Ручной вязки Мех животных Ткань норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала варежки MIT handwearРучной вязки Мех животных Ткань норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала варежки MIT handwearРучной вязки Мех животных Ткань норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала варежки MIT handwearРучной вязки Мех животных Ткань норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала варежки MIT handwearРучной вязки Мех животных Ткань норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала варежки MIT handwearРучной вязки Мех животных Ткань норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала варежки MIT handwearРучной вязки Мех животных Ткань норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала варежки MIT handwear

Размер: на один размер подходят все, эти варежки на резинке

Материал: натуральный мех норки

Все наши сырье из искусственного разведения животного. мы можем организовать сертификацию китайцев, не являющихся дикими животными.

Доступные цвета: как показано в картинках

Из-за различий между экранами наших компьютеров, мы не можем гарантировать, что цвета наших товаров будут точно такими же, как и фотографии, которые вы видите.

Оплата:

Мы принимаем Alipay здесь.

Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

Доставка

(1) Бесплатная доставка: пакет менее 2 кг будет отправлен воздушной почтой Китая, которая будет Бесплатная доставка в 26 стран, как указано ниже: соединенные Штаты; Соединенное Королевство; Австралия; Бразилия; Канада; Италия; Турция; Испания; Малайзия; франция; Россия; Швеция; Новая Зеландия; Норвегия; Швейцария; Япония; Таиланд; Ирландия; Израиль; Бельгия; Польша; Южная Корея; Австрия; германия; Дания; Сингапур.
Если вы живете в другой стране или если ваша посылка весит более 2 кг, вы должны оплатить полную стоимость доставки.

Расчетное время: 15-45days

2) Бесплатная доставка по DHL

Например, DHL обычно обвиняет США в размере 20 долларов за первый товар, $5 за каждый дополнительный товар.

Расчетное время: 3-5days

(3) Другие варианты доставки (EMS. TNT. UPS., Fedex обращайтесь к нам за цитатой)

Расчетное время: 3-15 дней

Заметьте

1) Убедитесь, что вы подтверждаете адрес и номер телефона во время вашего заказа. Ваш номер необходим для почтового отделения, для того, чтобы связаться с вами, если есть какие-либо проблемы во время доставки. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не вернем стоимость доставки в случае, если товары будут отправлены обратно в Китай из-за неправильный адрес или отсутствие телефонного номера.

3) Если мы получим точную высоту, вес и размер груди пальто, которое вы обычно носите, мы можем сделать лучше Fit!

2) для более легкого пользовательского clearness, мы удалим наш бренд из продуктов. В дополнение к этому, мы отметим пакет в качестве подарка и в меньшей степени, чтобы избежать налогов. Но если пакет проверяется таможней по какой-либо причине, любая налоговая плата несет ответственность покупателя. Мы не будем нести ответственность за какой-либо налог. Если вам нужен реальный счет товара, вы можете попросить нас подготовить его для вас по запросу..

3) цена наших товаров и доставка не включают страхование. В случае, если вам нужна страховка, пожалуйста, сообщите нам до отправки.

Политика Возврата
(1). товары могут быть безоговорочно возвращены, мы отдадим вам возврат, вскоре после получения товара (но мы не будем платить за плату отправить обратно)

(2). изделие (на заказ) не может быть возвращено, потому что у нас есть личный ваш размер, который может быть трудно нам продать снова.

Характеристики

Материал
Мех
Название отдела
Для взрослых
Пол
Унисекс
Стиль
Модное
Длина перчаток
Опера
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
G140902
Тип товара
Перчатки и рукавицы

Перчатки & Митенки

Для покупки товара Ручной вязки Мех животных Ткань норки Мех животных перчатки Прихватки для мангала варежки MIT handwear нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или перчатки & митенки то перейдите по ссылкам вверху страницы.