Для женщин девочек Ice Шелковый плиссированные с рюшами половины пальцев длинные перчатки Многоуровневое Кружева, бантик цветастый декор

Для женщин девочек Ice Шелковый плиссированные с рюшами половины пальцев длинные перчатки Многоуровневое Кружева, бантик цветастый декор

Цена: $3.16
есть в наличии

Описание

Для женщин девочек Ice Шелковый плиссированные с рюшами половины пальцев длинные перчатки Многоуровневое Кружева, бантик цветастый Декор Arm защитные рукава с отверстием для большого пальца

Описание:

Особенности:
100% абсолютно новый и качественный
Длина по локоть, половина пальца, без пальцев, многоуровневый кружевной дизайн, сладкий карамельный цвет, сплошной цвет, плиссированные с рюшами деталь.
Мини-дизайн с бантом на запястье, винтажные вертикальные полоски, уникальный дизайн с отверстием для большого пальца, полупрозрачный.
Изготовлен из ледяного шелка и нейлона высокого качества, эластичный и легкий дизайн для комфортного весь день, универсальный размер женщин и девочек.
Не легко зацепить шелк, быстро сохнет. Винтажные Цветочные кружевные узоры для элегантного образа, эластичные манжеты не будут беспокоиться о соскальзывании.
Двухстороннее использование: Эта УФ-защита от солнца охлаждающий рукав может блокировать солнечные УФ-лучи, также может работать в качестве носка, чтобы защитить ваши ноги.
Без пальцев дизайн держит ваши руки прохладными и удобными для мобильных и любых электронных сенсорных экранов.
Легко сочетаются с сережками, солнцезащитными очками, ожерельями, платьями, юбкой, бикини, шортами, джинсами, сандалиями, высокими каблуками и т. д.
Перчатки с длинным рукавом идеально подходит для защиты вашей руки кожи над экспозицией под палящим солнцем, улучшить комфорт вождения.
Чудесно для девочки-цветка, невесты, Пасхи, первого причастия, крещения, одевания, кукольных шоу, невест, свадеб, концерта, фестиваля оперы и т. д.
Подходит для всех видов активного отдыха, таких как Садоводство, походы, вождение, отпуск путешествия или пляж; идеальный подарок для ваших друзей.
1 пара рукавов только, другие аксессуары демо на картинке не включены!
Параметры:
Материал: шелк льда, нейлон
Дополнительный цвет: 1 # розовый, 2 # светло-оранжевый, 3 # серый, 4 # бежевый, 5 # белый, 6 # черный
Размеры: один размер
Длина: 50 см (19,68 дюйма)
Количество: 1 пара (2 шт.)
Теплая подсказка:
1. Азиатские люди на 1 или 2 размера меньше, чем европейские и американские.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что низкая температура стирается, не отбеливать и место под пылающим солнцем довольно долго.
3. Так как различные методы измерения, это будет происходить 1-3 см отклонения относительно товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. из-за различных мониторов и освещения изображение может не отражать фактический цвет изделия, действительно спасибо за Ваше понимание!
Посылка включает:
1 пара (2 шт.) х рукава (без розничной упаковки)Для женщин девочек Ice Шелковый плиссированные с рюшами половины пальцев длинные перчатки Многоуровневое Кружева, бантик цветастый декорДля женщин девочек Ice Шелковый плиссированные с рюшами половины пальцев длинные перчатки Многоуровневое Кружева, бантик цветастый декорДля женщин девочек Ice Шелковый плиссированные с рюшами половины пальцев длинные перчатки Многоуровневое Кружева, бантик цветастый декорДля женщин девочек Ice Шелковый плиссированные с рюшами половины пальцев длинные перчатки Многоуровневое Кружева, бантик цветастый декорДля женщин девочек Ice Шелковый плиссированные с рюшами половины пальцев длинные перчатки Многоуровневое Кружева, бантик цветастый декор

Характеристики

Тип товара
Грелки рукоятки
Материал
Нейлон / Шелк
Пол
Для женщин
Название отдела
Для взрослых
Тип рисунка
Сплошной
Сезон
Лето
Номер модели
6EE402189%

Нарукавники

Для покупки товара Для женщин девочек Ice Шелковый плиссированные с рюшами половины пальцев длинные перчатки Многоуровневое Кружева, бантик цветастый декор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или нарукавники то перейдите по ссылкам вверху страницы.