Новые бандаж Теннисный и гольфистов боли с компрессионная повязка напульсник на запястье Прямая доставка

Новые бандаж Теннисный и гольфистов боли с компрессионная повязка напульсник на запястье Прямая доставка

Цена: $2.38
есть в наличии

Описание

Описание:

Оно работает путем перенаправлять напряженные силы вдали от поврежденной области, которая уменьшает боль пока защищающ зону заживления. В то же время, он защищает ваши уязвимые сухожилия от дальнейшего напряжения.


Используйте ремешок во время выполнения любой физической активности, такой как:

-Локоть для тенниса, локоть для Гольфиста, локоть для компьютера или мыши, локоть для гребли или гребли, локоть для рыбалки, локоть для бассейна или бильярда, локоть для багажа, локоть для Молот

-Повторяющиеся стрессовые повреждения, такие как боковой эпикондилит, тендонит локтя, синдром Запястного туннеля или артрит.

-Удивительная повязка для кроссфита, тяжелой атлетики, баскетбола, бадминтона, сквоша и ракетбола игроков.

-Облегчение боли при гиперрастяжении локтя. Может также использоваться для строительных работников, которые занимаются повторяющимися движениями рук.


Особенности:

1. Регулируемый ремешок подходит для всех. Двойная застежка-липучка надежно удерживает скобу на месте даже при напряженном использовании. Он также обеспечивает идеальную посадку и настройку для любого: мужчин и женщин, детей и взрослых.

2. гель-компрессионная повязка в каждой скобке мягкий и удобный, но достаточно прочный, чтобы дать адекватную поддержку и сжатие.

3. Превосходное качество, наши подтяжки сделаны до конца, и их качество нельзя сравнить с более дешевыми альтернативами. Наши улучшенные ремни на липучке убедитесь, что ваш повязка на локоть остается на месте, даже после многих видов использования.


Посылка включает в себя:

1 шт локоть brace


Характеристики

Тип товара
Грелки рукоятки
Материал
Акриловый
Пол
Унисекс
Название отдела
Для взрослых
Тип рисунка
Сплошной
Сезон
Лето
Номер модели
HJ037-A

Нарукавники

Для покупки товара Новые бандаж Теннисный и гольфистов боли с компрессионная повязка напульсник на запястье Прямая доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или нарукавники то перейдите по ссылкам вверху страницы.