2019 модный бандаж Теннисный Бандаж с компрессионная повязка для мужчины и женщины

2019 модный бандаж Теннисный Бандаж с компрессионная повязка для мужчины и женщины

Цена: $3.05
есть в наличии

Описание

Описание:

Он работает путем перенаправления напряженных сил вдали от травмированной области, что уменьшает боль, защищая целебную область. В то же время, он защищает ваши незащищенные сухожилия от дополнительного напряжения.


Используйте ремешок во время физической активности, например:

-Теннисный локоть, локоть гольфера, локоть компьютера или мыши, локоть или гребли, рыболовный локоть, бассейн или бильярдный локоть, локоть багажа, локоть молотка, тяжелая атлетика.

-Повторяющиеся стрессовые повреждения движения, такие как боковой эпикондилит, локоть тендонит, карпальный туннельный синдром или артрит.

-Потрясающая повязка для кроссфита, тяжелой атлетики, баскетбола, бадминтона, сквоша и ракетиков.

-Облегчение боли при гиперудлинении локтя. Можно также использовать для строительных работников, которые совершают повторные движения рук.


Особенности:

1. Регулируемый ремешок подходит для всех. Двойная застежка-липучка надежно удерживает фиксатор на месте даже во время напряженного использования. Он также обеспечивает идеальную подгонку и регулировку для всех: мужчин и женщин, детей и взрослых.

2. гелевая компрессионная повязка в каждой бандаже мягкая и удобная, но достаточно прочная, чтобы обеспечить достаточную поддержку и сжатие.

3. Превосходное качество, Наши брекеты сделаны в срок, и их качество нельзя сравнить с более дешевыми альтернативами. Наши улучшенные ремешки на крючках и петлях гарантируют, что ваша повязка на локоть останется на месте даже после многих видов применения.


Посылка включает в себя:

1 шт. локоть


Характеристики

Тип товара
Грелки рукоятки
Материал
Акриловый
Пол
Унисекс
Название отдела
Для взрослых
Тип рисунка
Сплошной
Сезон
Лето
Номер модели
HJ037-A

Нарукавники

Для покупки товара 2019 модный бандаж Теннисный Бандаж с компрессионная повязка для мужчины и женщины нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или нарукавники то перейдите по ссылкам вверху страницы.