Для девочек Бальные Болливуда Танцы платье Индийский танец живота одежда костюмы комплект для Для женщин шифон живота наряды вуаль

Для девочек Бальные Болливуда Танцы платье Индийский танец живота одежда костюмы комплект для Для женщин шифон живота наряды вуаль

Цена: $21.32
есть в наличии

Описание

Состояние: 100% новый

Материал: шифон

Цвет: Royale-синий, небесно-голубой, красный, розовый-красный, фиолетовый, желтый

Размеры:

Свободный размер для 45-70кг,

Верх на Размер груди: 78-100 см, брюки на талию для 62-95 см, длина брюк: около 95 см.

Верх с повязкой на спине, можно регулировать размер по телу!

Рекомендуемая высота: 155-175 см

Товар включает:

3 шт.: топ + брюки +Талия цепи.

4 шт.: Топ +Брюки+ Талия цепи +Вуаль для головы.

5 шт.: Топ +Брюки+Талия цепи+Фата +Ожерелье.

7 шт.: Топ +Брюки+Талия цепи+Фата +Серьги + браслет + колье.

Пожалуйста, проверьте наш размер детали перед покупкой, добро пожаловать, если вы хотите оптового заказа, спасибо.

Для девочек Бальные Болливуда Танцы платье Индийский танец живота одежда костюмы комплект для Для женщин шифон живота наряды вуальДля девочек Бальные Болливуда Танцы платье Индийский танец живота одежда костюмы комплект для Для женщин шифон живота наряды вуальДля девочек Бальные Болливуда Танцы платье Индийский танец живота одежда костюмы комплект для Для женщин шифон живота наряды вуальДля девочек Бальные Болливуда Танцы платье Индийский танец живота одежда костюмы комплект для Для женщин шифон живота наряды вуальДля девочек Бальные Болливуда Танцы платье Индийский танец живота одежда костюмы комплект для Для женщин шифон живота наряды вуальДля девочек Бальные Болливуда Танцы платье Индийский танец живота одежда костюмы комплект для Для женщин шифон живота наряды вуальДля девочек Бальные Болливуда Танцы платье Индийский танец живота одежда костюмы комплект для Для женщин шифон живота наряды вуальДля девочек Бальные Болливуда Танцы платье Индийский танец живота одежда костюмы комплект для Для женщин шифон живота наряды вуаль

Доставка

1. после подтверждения оплаты, мы отправим ваш товар в течение 2 рабочих дней. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки является точным.
2. срок доставки 7-15 рабочих дней в США и 15-30 рабочих дней по всему миру на авиа-отправление Почты Китая.
Оба отслеживают номера, но Почта Китая может иметь мало информации на время. Пожалуйста, не беспокойтесь. Оно уже в пути.

3. если вам нужен товар срочно, пожалуйста, свяжитесь с нами и оплатите дополнительную плату за более быструю доставку.

Отзывы
1. если по каким-либо причинам вы не удовлетворены нашим пунктом, пожалуйста, не оставляйте никаких негативных отзывов, прежде чем связаться с нами.
2,30 дней денег назад гарантия!

Мы предлагаем возврат/замену, если товар возвращается в течение 30 рабочих дней (с даты получения).
Мы принимаем возврат только в том случае, если товар вернулся в новом, оригинальном, неиспользованное состояние с биркой не повреждено и в его оригинальной коробке. Стоимость доставки за возврат будет оплачена клиентами, а не нами.
3. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим вам через 24 часа и сделаем все возможное, чтобы решить ваши вопросы.

Характеристики

Тип танцульки
Танец живота
Пол
Для женщин
Материал
Спандекс / Лайкра
Бренд
LowFusaw

Одежда для выступлений

Для покупки товара Для девочек Бальные Болливуда Танцы платье Индийский танец живота одежда костюмы комплект для Для женщин шифон живота наряды вуаль нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или одежда для выступлений то перейдите по ссылкам вверху страницы.