Взрослых девочек Бальные профессиональный белый Лебединое озеро платье-пачка Для женщин балетки Танцы костюмы наряды этап носить балетки

Взрослых девочек Бальные профессиональный белый Лебединое озеро платье-пачка Для женщин балетки Танцы костюмы наряды этап носить балетки

Цена: $26.05
есть в наличии

Описание

S: Рост 155 см, обхват груди 80 см, обхват талии 64 см
М: Рост 160 см, обхват груди 84 см, обхват талии 68 см
L: рост 165 см, обхват груди 88 см, обхват талии 72 см
XL: Рост 170 см, грудь 92 см, талия 76 см
XXL: рост 175 см, обхват груди 96 см, обхват талии-80 см
Мы можем настроить размер для вас, пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужноНастройте размер для ваших танцоров!

Взрослых девочек Бальные профессиональный белый Лебединое озеро платье-пачка Для женщин балетки Танцы костюмы наряды этап носить балеткиВзрослых девочек Бальные профессиональный белый Лебединое озеро платье-пачка Для женщин балетки Танцы костюмы наряды этап носить балеткиВзрослых девочек Бальные профессиональный белый Лебединое озеро платье-пачка Для женщин балетки Танцы костюмы наряды этап носить балеткиВзрослых девочек Бальные профессиональный белый Лебединое озеро платье-пачка Для женщин балетки Танцы костюмы наряды этап носить балеткиВзрослых девочек Бальные профессиональный белый Лебединое озеро платье-пачка Для женщин балетки Танцы костюмы наряды этап носить балеткиВзрослых девочек Бальные профессиональный белый Лебединое озеро платье-пачка Для женщин балетки Танцы костюмы наряды этап носить балеткиВзрослых девочек Бальные профессиональный белый Лебединое озеро платье-пачка Для женщин балетки Танцы костюмы наряды этап носить балеткиВзрослых девочек Бальные профессиональный белый Лебединое озеро платье-пачка Для женщин балетки Танцы костюмы наряды этап носить балетки

Доставка

1. после подтверждения оплаты, мы отправим ваш товар в течение 2 рабочих дней. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки является точным.
2. срок доставки 7-15 рабочих дней в США и 15-30 рабочих дней по всему миру на авиа-отправление Почты Китая.
Оба отслеживают номера, но Почта Китая может иметь мало информации на время. Пожалуйста, не беспокойтесь. Оно уже в пути.

3. если вам нужен товар срочно, пожалуйста, свяжитесь с нами и оплатите дополнительную плату за более быструю доставку.

Отзывы
1. если по каким-либо причинам вы не удовлетворены нашим пунктом, пожалуйста, не оставляйте никаких негативных отзывов, прежде чем связаться с нами.
2,30 дней денег назад гарантия!

Мы предлагаем возврат/замену, если товар возвращается в течение 30 рабочих дней (с даты получения).
Мы принимаем возврат только в том случае, если товар вернулся в новом, оригинальном, неиспользованное состояние с биркой не повреждено и в его оригинальной коробке. Стоимость доставки за возврат будет оплачена клиентами, а не нами.
3. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим вам через 24 часа и сделаем все возможное, чтобы решить ваши вопросы.

Характеристики

Тип танцульки
BALLET
Пол
Для женщин
Материал
Спандекс / Лайкра
Бренд
LowFusaw

Одежда для выступлений

Для покупки товара Взрослых девочек Бальные профессиональный белый Лебединое озеро платье-пачка Для женщин балетки Танцы костюмы наряды этап носить балетки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или одежда для выступлений то перейдите по ссылкам вверху страницы.