Девушки ночной клуб DS женщина джаз танец Костюмы костюмы для взрослых леди блестками Одежда для танцев топы + штаны хип-хоп куртка

Девушки ночной клуб DS женщина джаз танец Костюмы костюмы для взрослых леди блестками Одежда для танцев топы + штаны хип-хоп куртка

Цена: $23.58
есть в наличии

Описание

РазмерПодходит для ростаОбхват грудиОбхват талии
S150 см-155 см85 см71 см
М155 см-160 см89 см75 см
L160 см-165 см93 см78 см
XL165 см-170 см96 см81 см
XXL170 см-175 см106 см85 см
XХХL175 см-180 см112 см93 см

Пожалуйста, позвольте 1-3 см отличаться из-за ручного измерения, спасибо (все измерения в см и обратите внимание, что 1 см = 0,39 дюйма)

Внимание, пожалуйста: это нормально, что некоторые перья или блесток выпадают из костюма. Вы можете встряхнуть его перед тем, как носить. Пожалуйста, поймите и подумайте об этом перед покупкой.

Девушки ночной клуб DS женщина джаз танец Костюмы костюмы для взрослых леди блестками Одежда для танцев топы + штаны хип-хоп курткаДевушки ночной клуб DS женщина джаз танец Костюмы костюмы для взрослых леди блестками Одежда для танцев топы + штаны хип-хоп курткаДевушки ночной клуб DS женщина джаз танец Костюмы костюмы для взрослых леди блестками Одежда для танцев топы + штаны хип-хоп курткаДевушки ночной клуб DS женщина джаз танец Костюмы костюмы для взрослых леди блестками Одежда для танцев топы + штаны хип-хоп курткаДевушки ночной клуб DS женщина джаз танец Костюмы костюмы для взрослых леди блестками Одежда для танцев топы + штаны хип-хоп курткаДевушки ночной клуб DS женщина джаз танец Костюмы костюмы для взрослых леди блестками Одежда для танцев топы + штаны хип-хоп куртка

Доставка

1. после подтверждения оплаты, мы отправим ваш товар в течение 2 рабочих дней. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки является точным.
2. Время доставки составляет 7-15 рабочих дней в США и в течение 15-30 рабочих дней на доставку по всему миру Авиапочта Китая.
У обоих есть номера отслеживания, но почта Китая может быть немного информации на некоторое время. Пожалуйста, не волнуйтесь. Это в пути.

3. Если вам нужен товар срочно, пожалуйста, свяжитесь с нами и оплатите дополнительные сборы за более быструю доставку.

Отзывы
1. если по каким-либо причинам вы не удовлетворены нашим товаром, пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв, прежде чем связаться с нами.
2,30 дней гарантия возврата денег!

Мы предлагаем возврат/замену, если товар возвращен в течение 30 рабочих дней (с даты получения).
Мы принимаем возврат только в том случае, если товар возвращен в новом, оригинальном, неиспользованном состоянии с биркой не поврежден и в оригинальной коробке. Стоимость доставки для возврата будет оплачена клиентами, а не нами.
3. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь написать нам по электронной почте. Мы ответим вам в течение 24 часов и сделаем все возможное, чтобы решить ваши вопросы.

Характеристики

Тип танцульки
Танцевальный зал
Пол
Для женщин
Материал
Спандекс / Лайкра
Бренд
LowFusaw

Одежда для выступлений

Для покупки товара Девушки ночной клуб DS женщина джаз танец Костюмы костюмы для взрослых леди блестками Одежда для танцев топы + штаны хип-хоп куртка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или одежда для выступлений то перейдите по ссылкам вверху страницы.