Путешествия по Микаэль Chatelain-магический

Путешествия по Микаэль Chatelain-магический

Цена: $4.29
есть в наличии

Описание

Путешествовать по Mickael Chatelain

Выньте свою подвесную колоду. Извлеките карты из чехла. Закройте чехол и оставьте его на столе с полным обзором. Не трогайте!

Покажите своим зрителям, что колода полностью нормальная. Вы указываете, что карты имеют лица и спины и все карты отличаются. Предложить одному из ваших зрителей Бесплатный выбор карты-он может изменить свое мнение, если он любит. Нет силы-выбор 100% бесплатно.

Карточка размещается лицом вверх на верхней части колоды, и зритель подписывает свое лицо. Вы тогда объясните, что его карта будет путешествовать с верхней части колоды до внутренней части корпуса!

Покажите свою руку пустой и возьмите ее поверх карты, как если бы она исчезла. Но ваш зритель-это не дурочка; он легко заметит, что вы убрали карту! На самом деле, карта вытягивается из-за вашей руки, не думая ни одного. Ок, все в порядке!

Вы снова начинаете, просите зрителя внимательно смотреть на этот раз. Карта заменяется лицом вверх на верхней части колоды. Чехол все еще на столе, и ваша рука пуста. Все в порядке до сих пор?

Как и прежде, Вы медленно Носите свою пустую руку поверх карты. Ваш зритель сжигает вашу руку с удваивающим внимание, но на этот раз карта не вытягивается. Ваш зритель хотел бы увидеть вашу руку. Переверните его. Не может быть! Карты нет. Без следа! Это не на палубе; это не в вашей руке. Как это возможно?

Поясните, что карта сейчас в чехле! Ни в коем случае, так как зрители запомнит, что чехол находится на столе с самого начала фокуса!

Покажите карты, оставленные в колоде. Выбранная карта не отслеживается!

Возьмите и встряхните чехол. Вы можете услышать что-то внутри! Ваша рука пуста. Вы медленно открываете чехол. Вы достигаете внутри с большим и указательным пальцем и вынимаете... Свободный выбор и подписанный выбор карт!

Как это возможно?

Выйдите из колоды для осмотра, чтобы подтвердить отсутствие дубликатов или других неровностей.

Не нужно напоминать вам, что карта по-прежнему защищена от невидимого прохода!

Помнить об этих очков:

Колода обычная-Используйте свой собственный!
Нет сила! Выбранная карта является обычной и негибкой!
Не палминг-ничего не скрыто в вашей руке!
На самом деле, карта действительно путешествует от колоды к карточному корпусу!
Легко сделать, так как трюк заботится обо всем для вас!
Ваши зрители будут считать, что они на вас, но они будут полностью обмануты!
Три секунды сброс

Характеристики

Возрастной диапазон
12-15 Лет / Взрослые
Тип
Различная бутафория
Особенности
Новичок / Обучение / Профессиональный / Маги / Для сцены / Улица / Сделать просто
Форма исполнения
Фокусы крупным планом
Размер
Один размер
Is Instructions Included
Нет
Материал
Металл
Пол
Унисекс

Классические игрушки

Для покупки товара Путешествия по Микаэль Chatelain-магический нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.