Коробка мечты-фокусы

Коробка мечты-фокусы

Цена: $19.9
есть в наличии

Описание

Коробочка снов-Лука ВОЛП
Ограничено 180 копий по всему миру!
"Лука, твоя книга" коробка с мечтами "отличная! Я люблю ваше письмо и творчество… ваши книги о ментализме-это высший разряд! »--Джефф MC Bride.
-Лука так хорош, это почти страшно… и священное. Он очень талантливый, многоязычный, мульти-мульти! Как он это делает, я никогда не узнаю!»-Марк Салем
-Я отлично провел время с лука и узнал из его опыта… Теперь это ваша очередь. Наслаждайтесь. ”-Марк Поль
Лука ВОЛП вернулся с ограниченной книгой, которую ждали многие люди в сообществе ментализма.. Выпуск этой книги был несколько объявлен в предыдущей, сейчас проданной книге, психическая шоу, и с этого момента сотни исполнителей со всего мира связались с лука, спрашивая, когда и если эта книга будет доступна.
Шкатулка для снов-Luca volpe
«Коробка снов»-это полноценное сценическое шоу, которое может длиться до 45 минут (зависимый на презентационном стиле). Он включает в себя замечательный вопрос и тему "Мечта/цель". Метод-это метод, который лука разработал в течение многих лет представления во всем мире, но это так легко и дерзко, что вы будете в восторге! Это показывает, что Luca volpe все еще выполняет и объявляет на своем сайте! Именно поэтому книга ограничена только 180 людьми в мире.
В этой книге вы также найдете «One-on-One» версию коробки сны, что Лука ВОЛП представляет в своих «интимных настройках». -Вы узнаете удивительно структурированный опыт, который заставит вас стоять в стороне от массы. В самом деле, мы считаем, что этот закон в одиночку легко стоит более чем по цене, а не за «трюк». -само по себе-но для первоначальной структуры.
Но стоимость продолжается с «коробкой снов», так как она включает и другие идеи и программы, используя «желающие камни» и многое другое!
Коробка с эффектом снов (с точки зрения аудитории), является полным сценическим актом, используя точный сценарий, который использует лука. Дополнительное содержание даже включает в себя мысли об исполнении показаний, о том, как использовать маятники, кристаллы и другие приложения. Дополнительный контент: В книгу также включены бонусные рутины за пару, которые присоединятся к исполнителю в одном на один выступления. -Для сцены и закрытия с помощью камней, которые желали, включая также бонусные правила о том, как использовать камни желаний перед q & A (q) и прелюдия). Андреас sebringcontribuited к книге с полным эмоциональным рутинком и системой чтения.
Книга придет с сертификатом PDF, который также гарантирует вам полные права на исполнение. В этой книге вы также найдете некоторые ссылки на видео, аудио и файлы для загрузки.
Lucavolpeannemannaward
-Лука без вопроса один из самых сложных, которые работают в искусстве. У него есть пульс на отрасли, и он продолжает удивлять и впечатлять и лэймена, и его сверстников одинаково в исполнении и способе его уникальных товаров. Он ходит на «менталиста» и это прекрасное имя, потому что он всегда ставит акцент на эмоциональной связи со своей аудиторией. "-Джо Стивенс

Характеристики

Возрастной диапазон
12-15 Лет / Взрослые
Тип
Различная бутафория
Особенности
Новичок / Обучение / Профессиональный / Маги / Для сцены / Улица / Сделать просто
Форма исполнения
Фокусы крупным планом
Размер
Один размер
Is Instructions Included
Нет
Материал
Металл
Пол
Унисекс

Классические игрушки

Для покупки товара Коробка мечты-фокусы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.