Павел бдение-Дверные рамы обмана-фокусы

Павел бдение-Дверные рамы обмана-фокусы

Цена: $22.9
есть в наличии

Описание

Пол вигил-двери обмана

Я рад объявить о том, что пол вигил выпускает свою новую книгу-двери обмана, которые он имеет. работаю на последний год. В нем исследуются фрагменты магии и ментальности, которые он использует для того, чтобы сделать жизнь.
Как продюсер Роки горная сессия, Я приглашаю друзей на выступление и лекцию, которую я считаю лучшим из лучших. Одним из таких людей является пол вигил. Когда я была в Лас-Вегасе, У меня был шанс увидеть некоторые из материалов, которые будут в новой книге. Эти программы не только умны, но и очень увлекательны. Я мог бы сказать, что пол вложил много мыслей и времени в фактически выполнение материала для реальной аудитории.
Я взволнован, что пол будет делиться своим новым материалом из своей книги-дверями обмана. на Роки горная сессия! У него есть только горсть книг, поэтому я предлагаю купить его сейчас и забрать его мозг в сентябре. Я уже заказала свою копию, и я предлагаю вам сделать то же, пока не слишком поздно.
Интересно, что в этом материале в книге есть то, что он объединил программы как один большой show. Конечно, вы можете выполнять каждый обычай индивидуально, но описывая его таким образом, он позволил ему объяснить, как он хореографирует поток привычек. Этот вид важной информации часто не включается в тексты по магии.
Несколько эффектов и идей от друзей пола, включая Билла Эбботта, Джимми пальчиков, ли Ашер и многое другое. Они включены с разрешения и являются тем, что он широко использовал в прошлом и добавил свой собственный мысли. Некоторые эффекты в дверцах обмана обновляются людьми его ранее выпущенных работ, В то время как многие новые для печати. Это материал, который вы могли видеть пол в его шоу и что он держал на плотно в в прошлом.
Есть карточки и монеты, азартные игры, игры и мысли…
Он печатает только 500 жестких копий Дверей Обмана. Он также делает 100 сериалов Делюкс. Делюкс издание будет включать книгу, ящик (который он называет «ключи к обману»-наполнен довольно много вам нужно выполнить эффекты, которые учат в книге: пользовательские монеты gaff, пользовательские карты, а также другие реквизит и сюрпризы), И очень специальная обновленная рутина, тщательно описанная в небольшом отдельном буклете (с пользовательским реквизитом, также). Это не в регулярном издании книги. Это обычай, который он дорожит, широко используется, И немного вырос в последующие годы. Версия Делюкс-очень ограниченное издание и уже распродана!
Регулярное издание Дверей Обмана еще доступно и составляет $200.
Набор Делюкс (который включает в себя двери обмана, коробочный набор "ключи от обмана, С особой рутиной, включенной только в состав этого набора, и заказный реквизит нужен для этого) был $350, и уже распродан.
Как спасибо за ваш ценный опыт в прошлом, пол предлагает бесплатную доставку по этим предзаказам.
Теперь он посылает книгу на принтер, собирая выпуски Делюкс, так что это может занять до нескольких месяцев, прежде чем вы имеете это на коленях (как все колеса в движении, он реально воображает, что будет чуть больше месяца, Но это дает ему немного покачивания комнату тоже). Он ожидает, что они продадут. Как обращено внимание, никакие дополнительные номера Делюкс не будут доступны (хотя он может иметь несколько реквизит, который используется внутри, что он будет ставим на свой сайт скоро) И он не уверен, что он когда-нибудь перепечатает стандартное издание, как только его нет.
Пол также создал страницу в Facebook для тех, кто участвовал в проекте, чтобы обсудить будущих работников, исправлений, фаз и т. д. (подробности будут в книге).
Если вы вкладываете в работу пола, он хочет, чтобы вы были успешными и довольны вашей покупкой. Он гордится этим материалом и этим проектом. Мы считаем, что вы тоже будете замечены.
P.s. Вот некоторые заранее похвалы о дверях обмана:
-Я был поклонником пола вигила на протяжении многих лет. Магия пола богата интеллектом и глубиной. Его новая книга, двери обмана-это праздник увлекательных идей и действительно превосходных программ. Я думаю, вы найдете это подлинное сокровище.
-Евгений Burger
«Когда мы собирали нас с собой», -Пол был волшебником, который мы привезли, чтобы мы могли репетировать. У него отличные трюки, но, что еще важнее, Он вдохновляет. Он вдохновляет нас, и двери обмана вдохновят вас. Нет ерунда».
-Пенн и Теллер
«Двери обмана-это удовлетворяющая коллекция свежего мышления vigil, применимой как к классическому, так и к современному. тайны. Что касается пола, то это его внимание к деталям как в работе, так и его описаниях работы. Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз сталкивался с книгой магии, которая была такой приятной. Моя самая высокая рекомендация.
-Майкл Вебер

Характеристики

Возрастной диапазон
12-15 Лет / Взрослые
Тип
Различная бутафория
Особенности
Новичок / Обучение / Профессиональный / Маги / Для сцены / Улица / Сделать просто
Форма исполнения
Фокусы крупным планом
Размер
Один размер
Is Instructions Included
Нет
Материал
Металл
Пол
Унисекс

Классические игрушки

Для покупки товара Павел бдение-Дверные рамы обмана-фокусы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.