Фритюрница для жареной курицы

Фритюрница для жареной курицы

Цена: $750
есть в наличии

Описание

Фритюрница для жареной курицыФритюрница для жареной курицы

Пожалуйста, обратите внимание:

1

Если вы хотите, чтобы мы поможем вам организовать доставку и доставку в ваш ближайшее морской порт, пожалуйста, выберите доставку по морю (морской порт в морской порт); В том случае, если вы хотите Свяжитесь с нами для того, чтобы помочь вам

Организуйте доставку и доставку в ближайшее аэропорт, пожалуйста, выберитеДоставка самолетом (аэропорт в аэропорт );В том случае, если вы хотите Мы поможем вам организовать доставку и доставку на ваш домашний адрес, пожалуйста, выберите отгрузку через internalexpress, suchasTNT, DHL, FedEx (дверь двери);

2 Если вы выбираете Бесплатную доставку по морю, наше предложение основано на торговых условиях CNF! Это означает, что после прибытия морского порта назначения покупатель должен оплатить расходы на порт назначения (например, расходы на обработку терминалов, расходы на документы, расходы на хранение, и т. д.), налог, чтобы сделать таможенное оформление и забрать товары.
3 Покупатели должны тщательно проверить посылку/товар перед подписанием получения товара. Если есть какие-либо повреждения, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным TNT/DHL/FedEx, чтобы спросить жалобы и претензии или, пожалуйста, свяжитесь с С нами в течение 24 часов.

Характеристики

Мощность (Вт)
500 Вт
Напряжение (В)
220 В
Номер модели
KN-MDXZ-16 pressure fryer
Емкость Рабочей Миски (Чашки)
KN-MDXZ-16 pressure fryer
Материал
Нержавеющая сталь
Сертификация
KN-MDXZ-16 pressure fryer
Аксессуары
KN-MDXZ-16 pressure fryer
Особенности
KN-MDXZ-16 pressure fryer
Name
pressure fryer
Model
KN-MDXZ-16 pressure fryer
application
pressure fryer
weight
28kg
control temperature -
50-200
material -
stainless steel
Non-Stick Material -
Teflon
Certification -
CE
Power -
3000w
Oil Capacity -
16L

Кухонные принадлежности

Для покупки товара Фритюрница для жареной курицы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.