(110 В 60 Гц) ZJS-автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы

(110 В 60 Гц) ZJS-автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы

Цена: $7299
есть в наличии

Описание

Пожалуйста, сообщите напряжение машины и размер капсулы, которую вы хотите.

Введение

Эта машина-интеллектуальная автоматическая машина для подсчета и наполнения капсул, которая широко применяется для подсчета капсул для мелкомасштабного производства в больницах, малых фармацевтических фабриках и т. Д.
Высокоскоростная система ПЛК контролирует весь процесс, включая подсчет, наполнение и мониторинг. Машина отсчитывает точно, быстро. Поставьте бутылки конвейерной лентой и заполняйте автоматически, высокая степень дифференциации, быстрая скорость ответа.
Некоторые аксессуары оборудования могут быть подключены как подача поворотный стол, укупорочная машина, маркировочная машина и так далее.

Технические характеристики

Модель

ZJS-A

Пресс-форма для изменения времени

5 минут

Ёмкость

20000-40000 шт/час

Точность шагомера

1

Подходит капсулы Размеры

000 # 00L #00 # 0L #0 #1 #2 #3, #4 #5 # разъемная застежка-молния

Макс. Бутылка Диаметр

130 мм

Питание

110 В 60 Гц/220 В 50 Гц

Вес

200 кг

Габаритные размеры

1300*600*1400 мм

Посылка Размеры

1650*800*1750 мм

Примечания

1, фирменная технология компенсированного типа подсчета с вертикальной дорожкой, точность подсчета: 100%.

2, бутылки перевозятся конвейерной лентой, сохраняют некоторые интерфейсы для подключения некоторых аксессуаров оборудования, таких как подача поворотный стол, укупорочная машина и маркировочная машина и так далее.

3, изменение формы принимает новый план установки с прямым штифтом, поэтому изменение и регулировка формы занимает всего 5 минут.

4, работает стабильно и низкий уровень шума.

5, нержавеющая рама и все части соединяются с капсулой изготовлены из нержавеющей стали 316, соответствуют стандарту GMP.

(110 В 60 Гц) ZJS-автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы(110 В 60 Гц) ZJS-автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы(110 В 60 Гц) ZJS-автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы(110 В 60 Гц) ZJS-автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы

Таможенные пошлины:

В каждой стране свои собственные права. Существуют конкретные правила и положения, которые регулируют действие импорта продукции. Покупатель должен иметь в виду, что товары, которые вы покупаете, должны соответствовать различным правилам импортных поставок в стране (как в штатном, так и в национальном органе).

Ни при каких условиях CapsulCN не будет нести ответственность или ответственность каким-либо образом за любой остановка, осмотр, задержание и захват товаров, возникших или возникших в результате таможенного осмотра. Поэтому, пожалуйста, не размещайте заказы на этом сайте, если вы не согласны с этим термином.

(110 В 60 Гц) ZJS-автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы

Характеристики

Бренд
capsulcn
Напряжение (В)
0
Мощность (Вт)
0
Особенности
counting
Материал
Нержавеющая сталь
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Емкость Рабочей Миски (Чашки)
0
Номер модели
ZJS-A

Кухонные принадлежности

Для покупки товара (110 В 60 Гц) ZJS-автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.