(220 В 50 Гц) yl-4 автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы

(220 В 50 Гц) yl-4 автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы

Цена: $7869
есть в наличии

Описание

YL-4 автоматическая капсула счетчик машина автоматическая нержавеющая сталь Настольный количественный машина для капсул

Советы:

1. Автоматическая настольная машина из нержавеющей стали YL-4 по умолчанию отправляется DHL. Доставка займет 3-10 дней. Пожалуйста, дайте мне знать, если другие курьеры, которые удобны для вас.

2. Есть как 110 В 60 Гц, так и 220 В 50 Гц для настольных количественных машин YL-4, пожалуйста, дайте мне знать, какое напряжение на вашем рабочем месте.

3. Цена YL-4, YL-2 и YL-2A отличается, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте мне знать, если YL-4 и YL-2A, Лучшая цена будет предоставлена.

Большое спасибо!

МодельYL-4YL-2YL-2A
Размер (мм)920*750*810760*660*700427*327*525
Напряжение110 В 60 Гц/220 В 50 Гц110 В 60 Гц/220 В 50 Гц110 В 60 Гц/220 В 50 Гц
Чистая Вес85 кг50 кг35 кг
Ёмкость2000-3500 таб/мин1000-1800 таб/мин500-1500 таб/мин

Особенности:

1. есть три типа YL-4, YL-2 и YL-2A для автоматической настольной машины из нержавеющей стали и машин, подходящих для всех размеров капсул. количество подсчитываемых гранул может быть произвольно настроено среди 0-9999.

2. Материал из нержавеющей стали для всего корпуса машины может соответствовать спецификации GMP.

3. Простота в эксплуатации и не требует специальной подготовки.

4. Точный гранулятор со специальным электрическим устройством защиты глаз.

5. Роторный подсчет с быстрой и плавной работой.

6. Скорость подсчета поворотных гранул может регулироваться с бесступенчатой в зависимости от скорости подачи бутылки вручную.

7. Внутренняя часть машины имеет пылеочиститель, чтобы избежать воздействия пыли на машину.

8. Вибрационная подача дизайн, частота вибрации бункера частиц может быть скорректирована с бесступенчатой на основе потребностей медицинской гранулы.

9. YL-2: как только начать с одной бутылки и автоматически считать следующий, когда закончено, легко подобрать и положить бутылку вручную.

10. YL-4: как только начните с двух бутылок и автоматически подсчитывать следующие две бутылки, когда закончите, легко подобрать и положить бутылку двумя руками, и скорость на один раз быстрее.

Гарантия:

1. Автоматическая настольная количественная машина из нержавеющей стали YL-2 разработана с использованием высококачественных конструкций из нержавеющей стали и соответствует стандарту GMP.

6 месяцев ограниченной гарантии для дефектных изделий (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.

2. Дефектные элементы должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока и в оригинальной упаковке, если это возможно. Пожалуйста, сообщите нам, какой дефект и номер вашего заказа.

3. Покупатель несет ответственность за возврат почтовых отправлений и отправку товара обратно к нам. Мы отправим его обратно, если машина неисправна, как отчет.

4. Если машина была повреждена во время доставки, клиенты должны сообщить нам сразу и напишите нам фото поврежденной части. После проверки, мы можем отправить новую деталь бесплатно.

5. Для следующих ситуаций товар не имеет бесплатной гарантии

(1). Повреждения, вызванные: неправильным использованием, неправильной установкой и так далее по вине человека.

(2). Гарантийное уплотнение удалено или повреждено.

6. Пожизненное обслуживание. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы о машине или есть другие машины соответствуют вашим требованиям. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

(220 В 50 Гц) yl-4 автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы(220 В 50 Гц) yl-4 автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы(220 В 50 Гц) yl-4 автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы(220 В 50 Гц) yl-4 автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы(220 В 50 Гц) yl-4 автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы(220 В 50 Гц) yl-4 автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы(220 В 50 Гц) yl-4 автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы

Способы оплаты:

Любая оплата принимается, если это более удобно для вас.

Таможенные пошлины:

В каждой стране свои собственные права. Существуют конкретные правила и положения, которые регулируют действие импорта продукции. Покупатель должен иметь в виду, что товары, которые вы покупаете, должны соответствовать различным правилам импортных поставок в стране (как в штатном, так и в национальном органе).

Ни при каких условиях CapsulCN не будет нести ответственность или ответственность каким-либо образом за любой остановка, осмотр, задержание и захват товаров, возникших или возникших в результате таможенного осмотра. Поэтому, пожалуйста, не размещайте заказы на этом сайте, если вы не согласны с этим термином.

Отзывы:

Мы будем очень признательны, если вы можете, пожалуйста, поставьте 5 звезд и положительный отзывы, это хорошо для нашего длительного бизнеса. Мы также предоставим один и тот же отзывы к вам. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы, если есть что-то, что вас огорчило, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Наша компания

(220 В 50 Гц) yl-4 автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы

Характеристики

Бренд
capsulcn
Напряжение (В)
0
Мощность (Вт)
0
Особенности
counting machine
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Емкость Рабочей Миски (Чашки)
0
Номер модели
YL-4

Кухонные принадлежности

Для покупки товара (220 В 50 Гц) yl-4 автоматическая капсула счетчик машины Автоматический Нержавеющая сталь Desktop количественный машина для капсулы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.