10 "стандарт PP (1 микрон) фильтра

10 "стандарт PP (1 микрон) фильтра

Цена: $9
есть в наличии

Описание

Подробное описание продукта

1) фильтр Медиа: полипропилен
2) удаление подвесного вещества, частиц, твердых частиц и ржавчины
3) точность фильтра: 5 микрон
10 "PP осадочный фильтр-картриджи

Катрионные картриджи из полипропилена состоят из 100% полипропиленовых волокон. Волокна были тщательно соединены, чтобы сформировать истинную плотность градиента от внешней до внутренней поверхности. Фильтрующие картриджи доступны с ядром и без основной версии. Высшая Структура остается неотъемлемой даже при тяжелых условиях эксплуатации и не существует миграции средств массовой информации. Полипропиленовые волокна постоянно продувается на центральное литое ядро, без каких-либо переплетений, смолов или смазочных материалов.

Управление

Нефильтруемая жидкость проходит через матричную матрицу глубины и обеспечивает постепенное удержание тончайших частиц, что обеспечивает высокую эффективность, высокую грязь удержание и длительный фильтр жизни. Потоки жидкости снаружи внутри через фильтр-носитель. Твердые частицы надежно удерживаются в фильтрующем матрице и очищают потоки чистой жидкости на нисходящую сторону картриджа.

Основные Особенности

1) без ПАВ, переплетений и клеев и raquo; отличный поток с низким давлением падения & raquo; Высокая грязевая удерживающая Емкость

(2) 100% полипропилен для широкой химической совместимости

(3) высокая прочность и сопротивление давления

(4) одна штука конструкция до 1016 мм & больше

(5) Номинальная и абсолютная фильтрационная оценка

(6) NSF42 и FDA CFR title 21 сертифицированные картриджи доступны.

Характеристики

Тип
части водоочистителя
Номер модели
QY- PPF 10
feature
1 micron
ability
4000L
standard
10"
grade
food grade
sealed keep time
one year
material
nontoxic and odorless polypropylene

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара 10 "стандарт PP (1 микрон) фильтра нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.