Бесплатная доставка рН воды полоски для тела жидкости и тестирование питьевой воды

Бесплатная доставка рН воды полоски для тела жидкости и тестирование питьевой воды

Цена: $32
есть в наличии

Описание

1) понимание ph

PH является коротким для потенциала водорода. Он измеряет кислотность жидкости на шкале от 0 до 14, с 0 быть наиболее кислотным. Нейтральный PH будет приземляться прямо в середине с pH 7, в то время как любой уровень PH выше 7 известны как щелочные, или основной.
Вода-самая распространенная жидкость в организме человека, более 70% от всей массы тела. Уровень pH в вашем теле измеряется по соотношению положительно заряженных ионов (кислотных ионов) и негативно заряжается ионы (Щелочные Ионы). Ваше тело предназначено для постоянного баланса уровня ph, чтобы сохранить все системы, которые управляют вашим телом, функционирующим должным образом. Когда уровень PH позволяет выйти из равновесия, эти системы могут прекратить функционировать.

2) Использование ph-тестовых полос для поддержания оптимального здоровья
Врачи и Питатели считают, что ph-дисбаланс в организме может стать коренной причиной многих заболеваний, которые являются чумы общества. Они считают, что поддержание правильного уровня ph в организме может помочь нам сохранять здоровье и жить дольше.
Имея уровень pH в теле, слишком высоком, или слишком кислотном, может ослабить ваше тело, включая иммунную систему. Нормальные функции тела, которые используются для сохранения смертоносных заболеваний, могут быть ослаблены или полностью устранить, когда ваш организм ph не имеет баланса. Когда избыточные кислоты расходуются, они должны быть нейтрализованы природными запасами тела щелочных.

3) повреждения, вызванные ph-дисбалансом
Если вы страдаете ph-дисбалансом, ваш уровень PH будет слишком высоким, по мере того, как ваши щелочные запасы истощены в вашем теле. Когда это происходит, ваш организм ворует необходимые питательные вещества из ваших костей и других органов, чтобы помочь нейтрализовать кислоты, которые Вы потребуете. снять их с вашего тела.

4) ph-тестовые полоски
Чтобы определить, есть ли у вас дисбаланс рН, можно использовать ph-тестовые полоски для измерения уровней PH ваших телесных жидкостей. Использование ph-тестовых полосок позволяет проверить ваш pH от комфорта и конфиденциальности вашего собственного дома.


A) испытание в моче:
Анализ мочи является одним из лучших способов измерения того, насколько хорошо ваш организм устраняет кислоты и ассимилирующие минералы, такие как кальций, калий, магний и натрия. Эти минералы используются как буферы в вашем теле и могут помочь поддерживать ph-баланс, даже когда в вашем теле вводится высокий уровень кислотности.
В период с 6.5-6.5 до 6.0-7 лет, в-7 году, ваш уровень PH будет перемещаться в пределах между день. Тест на анализ мочи с мочой в моче может помочь вам определить, в состоянии ли ваше тело сбалансировать ph правильно, если вы нуждаетесь в помощи.
Рекомендуется проверить ваш PH за час до обеда или через два часа. Это даст вам наиболее убедительные результаты, поскольку Ваш PH может резко колебаться после еды. Тестирование вашей мочи занимает только минуту и может окончательно определить, имеет ли вы PH дисбаланс в вашем тела.
Если уровень pH в вашей моче регулярно ниже 6.5, это может быть хорошим показателем, что ваше тело есть перегружена кислотой и вступает в состояние autotoxication. Важно обратиться за медицинской консультацией, если вы будете страдать от этого состояния.


B) испытание на слюну:
Тестирование уровня ph в вашей слюне может пройти долгий путь при определении уровня активности некоторых энзимов в организме, например, пищеварительные энзимы. Эти пищеварительные энзимы создаются в основном в вашем желудке, поджелудочной железе и печени.
Слюна также использует минералы для содержания уровней ph, хотя они, как правило, используются гораздо меньше, чем в моче. Если у вашей слюны уровень PH ниже 6.5, вероятно, ваш организм производит лишнюю кислоту или перегружен по количеству потребляемых кислот.
Если у вашей слюны уровень PH более 6.8 регулярно, ваше тело может выразить такие симптомы, как газ, запор и даже производство дрожжей, плесени и другого грибка. Как вы и догадались, это не хорошо для вашего тела. Важно контролировать уровень pH, чтобы вы могли правильно выполнять свои функции по поддержанию здоровья.

Размер коробки: 9*7*1 см

Средний размер коробки: 30*19*7 см

Вес брутто: 2.5кг

Характеристики

Тип
части водоочистителя
Номер модели
Free shipping
function
pH moninitor
accurrency
5.5-9.0
control
color display
is_customized
Yes

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Бесплатная доставка рН воды полоски для тела жидкости и тестирование питьевой воды нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.