Семья тестер воды Ph

Семья тестер воды Ph

Цена: $73.82
есть в наличии

Описание

Технические характеристики:

Диапазон: от-1,0 до 15,00; 0до 60 °C

Точность: ±. 01 pH

Калибровка 3 очка

ATC (от 0 до 60 °C)

Портативный pH Ручка тестер особенности:
1) наименьшая и тончайшая Форма: 148 и время; 29 и время; 14 мм. Диаметр электрода: 10 мм.
2) Лучшая функция: автоматическая калибровка, Автоматическая компенсация температуры, Автоматическое отключение питания, низкий сигнал тревоги, pH-дисплей и т. д.
3) самый простой в использовании: Одинарная Кнопка работы.
4) Надежная конструкция конструкции: соответствие IP57 водонепроницаемый, сменные батарейки, калибровочное решение, электрод впитывает раствор и резервные батареи в переносной корпус.
5) Самая экономичная ручка-тестер.

Стандартный комплекты включают в себя:
1. QY620 метр 1 компл.
2. pH буфер (pH7.00/10 мл) 1 бутылка
3. электрод Замачивание раствора (10 мл) 1 флакон
4. CR2032batteries (запасной) 2 шт.
5. Портативный случае 1 компл.
6. Инструкция 1 копия

PHДиапазон
Разрешение
Точность
УВД
Авто. Калибровки
(-1 ~ 15,0) pH
0.01pH
± 0.01pH
(0 ~ 60) C
1 ~ 3 точки (pH4.00/7,00/10,01)
Другое характеристикиМощность
Размеры и Вес
Качество и безопасной сертификат

CR2032 lithium batteries× 2, непрерывное использование в течение более 100 часов.
Измеритель: 148 × 29 × 14 мм/43 г корпуса: 168 × 96 × 28 мм/180 г
ISO9001: 2008, CE & CMC
Рабочие условияIPRatingIP57 пыле-и Водонепроницаемый

Важно

1. мы обычно обрабатываем ваш заказ в следующие 12-48 часов после того, как вы заплатили, лучше вы проверите свою электронную почту в это время, если у нас есть другая информация, необходимая от вас.

2. Мы не можем доставитьPo Box& Мы не можем доставить без вашего контактного номера phoner.

3. чтобы обеспечить телефон и адрес, который вы оставили, верно, мы доставим только ваш адрес, который вы оставили в системе AliExpress.
4. для клиентов Бразилии, пожалуйста, сообщите нам ваш налоговый номер(CNPJ NO. или CPF NO.),Или мы не можем обработать ваш заказ.

5. Для России клиент, пожалуйста, выберитеEMSВ качестве способа доставки, другая судоходная компания не может очистить таможню.

Оплата

В настоящее время система AliExpress принимает Western Union, T/T, escrow, moneybooker, кредитную карту; если вы хотите заплатить другими способами, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы проверить специально;

Доставка

Пересылка будет организована в течение 2 рабочих дней после того, как оплата будет очищена до тех пор, пока покупатель информация и доставка адрес подтвержден. Пожалуйста, предоставьте нужный почтовый код и допустимый номер телефона, чтобы избежать задержки в доставке.

1) Мы обычно грузим через DHL, FedEx, UPS или EMS-мы выбираем наиболее экономичный из них для вас.

2)Покупатели из следующих районов или стран, пожалуйста, проверьте с нами стоимость доставки специально перед тем, как вы сделаете платеж (включить все товары Бесплатная доставка), В противном случае мы не организуем доставку, даже если ваша оплата была произведена; Россия, Беларусь, Украина, Узбекистан, бразилия, Южная Америка, Африка, Ближний Восток, А также удаленные страны или районы на веб-сайте DHL/UPS;

3) Если покупатель нуждается в посылке, которая будет доставлена определенным курьером или другим Экспресс-способом, пожалуйста, свяжитесь с нашими продажами для корректировки цены перед оплатой.

4) небольшой посылка в пределах Почта Китая кг обычно направляется на ХК/HK пост/сингапурской должности, как указано или согласовывается клиента.

5) Мы не отправляем в APO/FPO, P.O BOX адреса.

6) Удаленная площадь плата исключена, для адресов, перечисленных в отдаленных районах на DHL/UPS, будет заряжен дополнительный нам $30. пожалуйста, проверьте наши продажи перед оплатой.

7) на время (только для справки)

Способ доставки Сроки доставки (деловые дни)
2-33-77-1010-2020-30> 30
UPSБезопасный и быстрая30%60%10%
DHLБыстрая и низкий тариф5%80%15%
FedExБезопасный и экономичный5%60%35%
EMSБезопасный и низкий тариф5%30%50%15%
АвиапочтаДешево, но медленно 3%30%60%7%

Налог на импорт

Мы не несем ответственности за какой-либо налог на импорт, пользовательские сборы или таможенные задержки. Если посылка возвращается к нам из-за отказа покупателя оплатить вышеуказанные сборы, мы не восстановим посылку, пока покупатель не завершит эти сборы и не оплатит все расходы и стоимость возврата. Покупатель не может отменить заказ или запросить возврат с учетом вышеуказанных причин.

Мы постараемся помочь нашим покупателям минимизировать риск уплаты налогов. Как наш опыт, 90% может достичь покупателя без уплаты каких-либо налогов, например, указание товара в качестве образца или подарка, но вы все-таки найдете, что цена ниже, чем стандарт даже вы выбрали, чтобы оплатить таможню!

Возврат и гарантия

-Все детали хорошо упакованы, абсолютно новые, ни разу не использовались, не отремонтированы.

-Все продажи окончательны, если товар не найден дефектом в течение 7 дней, с тех пор как вы получаете товар. Если это так, этот пункт будет заменен или будет возмещен по усмотрению продавца.

-Покупатель должен предоставлять фотоматериалы или видео и другие доказательства продавцу, если товар найден дефектным.

-Мы предлагаем 14 дней гарантии. Если вы найдете товар не как описанный или не рабочий, пожалуйста, предложите продавцу с уликами, мы вернем ваши деньги при получении возвращенного товара. Пожалуйста, обратите внимание, что возврат на этот товар подлежит 10% повторному взысканию, и покупатель несет ответственность за возврат почтовых отправлений. Пожалуйста, поймите, что Доставка и обработка платы на этом аукционе не подлежат возмещению. Это не торг уместен.

-Для всех возвращенцев Покупатель должен заплатить за возврат доставки, пока мы заплатим за отправку вам заменяемого товара.

-Все возвраты должны иметь предварительное разрешение. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не примем никаких возвращений, которые не были одобрены нами. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед возвращением товара.

Отзывы

Мы зависим от удовлетворения наших клиентов, чтобы добиться успеха. Поэтому ваш отзывы крайне важен для нас.

Если вы удовлетворены товаром и нашим сервисом, пожалуйста, оставьте нам положительный отзывы, и мы сделаем то же самое для вас.

Мы заботимся о наших ценных клиентах и понимаем проблемы и разочарования, которые вы могли бы иметь. Если вы встретите какие-либо проблемы в процессе доставки или каких-либо проблем с пунктом, пожалуйста, дайте нам возможность решить проблемы, и мы, честно говоря, постараемся решить все вопросы, проблемы для вас, как только мы сможем.

Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный отзывы, мы найдем решение для удовлетворения вашего требования и повышения удовлетворенности.

Характеристики

Тип
части водоочистителя
Номер модели
QY-620
function
digital auto-display
battery
electric power
accurrency
±0.01 pH
ATC
0-60C

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Семья тестер воды Ph нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.