Ультразвуковое вспомогательное производство биодизеля микроводорослей путем прямого трансестерификации

Ультразвуковое вспомогательное производство биодизеля микроводорослей путем прямого трансестерификации

Цена: $3085
есть в наличии

Описание

Ультразвуковое вспомогательное производство биодизеля микроводорослей путем прямого трансестерификации

Ультразвуковое вспомогательное производство биодизеля микроводорослей путем прямого трансестерификацииУльтразвуковое вспомогательное производство биодизеля микроводорослей путем прямого трансестерификацииУльтразвуковое вспомогательное производство биодизеля микроводорослей путем прямого трансестерификацииУльтразвуковое вспомогательное производство биодизеля микроводорослей путем прямого трансестерификации

UCE Sonics производит самые технологически передовые и надежные ультразвуковые процессоры в отрасли для применения, таких как: дисперсия наночастиц, нанотруб и графенов; лизирование клеток и срыв клеток; подготовка образцов; чип-assay; гомогенизация; извлечение; распыление; и многое другое.


Ультразвуковая обработка жидкости-это очень ценная методика в лаборатории. Высокая интенсивность (диапазон 20 кГц) ультразвуковое поколение достаточно мощное, чтобы достичь полезной обработки жидкости в широком спектре применений. Все, от lyses клеток E. coli до точечной очистки грязной Лабораторная посуда может быть выполнена легко, быстро и воспроизводительно.


В жидкости Быстрая (т. е. 20 кГц) Вибрация кончика рога зонда вызывает кавитации, образование и бурный коллапс микроскопических пузырей.
Коллапс тысяч кавитационных пузырьков высвобожает огромное количество энергии в жидкую форму ударных волн.
Предметы и поверхности, которые находятся в поле кавитации или около него, "обрабатываются" высвобождаемой энергией.
Выбор генератора (и преобразователя) и рога/зонда совпадают с объемом, вязкостью и другими параметрами того или иного применения.


Наш ультразвуковой генератор является высокотонким электронным устройством, которое автоматически регулирует уровень мощности, чтобы удовлетворить уровень сопротивления, производимый специальным приложением. Преобразователи используют тщательно отобранные пьезоэлектрические кристаллы для преобразования электрического сигнала в механической вибрации. Рога/зонды изготовлены из высококачественного титана или алюминия.

Трубчатый оборудование
Тип
Трубчатый датчик
Тип
Частота
(Гц)
Ультразвуковой сканер
Выход (W)
В общей сложности Длина
(Мм)
Диаметр
(Мм)
Статический Ёмкость
(Pf±10 %)
UCE-UE1
Свяжитесь с нами-61
15-28
1000
500
φ50-55
68000
UCE-UE5
Свяжитесь с нами на температуру до-25
15-28
1500
850
φ50-55
68000
UCE-UE6
Свяжитесь с нами-16
15-28
2000
1100
φ50-55
132000


Широко Б/у В В Традиционные Ультразвуковая машина для чистки, Биохимический, Пищевая промышленностьХимическая, Фармацевтическая И других отраслей промышленности. Биохимический, Ультразвуковой сканер Стержни Может Будьте Применяется к массовому Для получения эмульсий, Разделения ГомогенизацииЭкстракции, Каталитический Реакции, Повышение производительности; В Однородная Однородное перемешивание В В Пищевая промышленность Промышленность, Ультразвуковой сканер Стержни Использование Играет Роль Может Не Будьте Недооценивать; В Химическая промышленность, Ультразвуковой сканер Stick Для Трубы, танки, А Котел Класс Чистящие средства. Биодизельное топливо Отказаться Масло И в основном включают в себя: пальмовое масло Переработка Процесс, В Каталитический Эффект О Ультразвуковой сканер Удивительные Эффективность Десять раз, И И Удивительная Продвижение Перспективы В нефтехимической промышленности.

Ультразвуковое вспомогательное производство биодизеля микроводорослей путем прямого трансестерификации

Характеристики

Тип
части ультразвукового очистителя
Номер модели
Ultrasonic assisted biodiesel production
Frequency
20khz
Power
1000W
Place of Origin
Beijing, China (Mainland)
is_customized
Yes
warrant
1 year
frequency
20khz
name
Ultrasonic assisted biodiesel production
application
Petroleum, Food and Medicinal Materials
material
316 stainless steel

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Ультразвуковое вспомогательное производство биодизеля микроводорослей путем прямого трансестерификации нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.