Ультразвуковые Процессоры для производства биодизизеля 20 кГц частота 1000 Вт ультразвуковые процессоры оборудование

Ультразвуковые Процессоры для производства биодизизеля 20 кГц частота 1000 Вт ультразвуковые процессоры оборудование

Цена: $3085
есть в наличии

Описание

Ультразвуковые Процессоры для производства биодизеля 20 кГц частота 1000 Вт ультразвуковые процессоры оборудование

Ультразвуковые Процессоры для производства биодизизеля 20 кГц частота 1000 Вт ультразвуковые процессоры оборудованиеУльтразвуковые Процессоры для производства биодизизеля 20 кГц частота 1000 Вт ультразвуковые процессоры оборудованиеУльтразвуковые Процессоры для производства биодизизеля 20 кГц частота 1000 Вт ультразвуковые процессоры оборудованиеУльтразвуковые Процессоры для производства биодизизеля 20 кГц частота 1000 Вт ультразвуковые процессоры оборудование

UCE Sonics изготовляет самые технологически предварительные и надежные ультразвуковые процессоры в индустрии для применений как: дисперсия наночастиц, нанотрубок и графена; лисинг клетки и повреждение клетки; prep образца; assay обломока; гомогенизация; извлечение; распыление; и многое другое.


Ультразвуковая Жидкостная обработка является очень ценной методикой в лаборатории. Ультразвуковое поколение высокой интенсивности (диапазон 20 кГц) достаточно мощно для достижения полезной обработки жидкости в самых различных применениях. Все от лайсов клеток E. coli до точечной очистки грязной лабораторной посуды можно выполнить легко, быстро и воспроизводимо.


В жидкости Быстрая (т. е. 20 кГц) Вибрация кончика зонда рога вызывает кавитации, образование и бурный коллапс микроскопических пузырьков.
Колласмывание тысяч пузырьков кавитаций высвобождает в жидкую форму ударных волн огромные энергии.
Объекты и поверхности, которые находятся в поле кавитаций или вблизи него, «обрабатываются» высвобождаемой энергией.
Выбор выбора генератора (и преобразователя) и рогов/зондов соответствуют к громкости, вязкости и других параметров определенного применения...


Наш ультразвуковой генератор сильно изощренное электронное устройство которое автоматически регулирует уровень силы для того чтобы соотвествовать уровню сопротивления произведенного специфическим применением. Преобразователи используют тщательно отобранные пьезо-электрические кристаллы для преобразования электрического сигнала в механическую вибрацию. Рога/зонды изготовлены из титана или алюминия высокого качества.

Tubular оборудования
Тип
Трубчатый датчик
Тип
Частота
(КГц)
Ультразвуковой
Выход (Ш)
Общая Длина
(Мм)
Диаметр
(Мм)
Статический Ёмкость
(PF±10 %)
UCE-UE1
Нам-61
15-28
1000
500
φ50-55
68000
UCE-UE5
Нам-25
15-28
1500
850
φ50-55
68000
UCE-UE6
Нам-16
15-28
2000
1100
φ50-55
132000


Широко Используется В В Традиционный Ультразвуковая чистка, Биохимии, Еда, Химической, Фармацевтическая И других отраслей промышленности. Биохимии, Ультразвуковой Стержни Может Быть Применяются для крупномасштабных Эмульгирования, Разделение, Гомогенизации, Добыча, Каталитический Реакции, Повысить производительность; В Однородной Форма смешивания В В Еда Промышленности, Ультразвуковой Стержни Используйте Сыграл Роль Может Не Быть Недооценивать; В Химической промышленности, Ультразвуковой Рукоять Для Каналы, танки, A Котел Класс Очистки. Биодизеля Отказалась Масло И пальмовое масло Изменив Процесс, В Каталитический Эффект Из Ультразвуковой Поразительные Эффективность Десять раз, И И Удивительные Акция Перспективы В нефтехимическая промышленность.

Ультразвуковые Процессоры для производства биодизеля 20 кГц частота 1000 Вт ультразвуковые процессоры оборудование

Характеристики

Тип
части ультразвукового очистителя
Номер модели
ultrasonic processors for biodiesel production
Frequency
20khz
Power
1000W
Place of Origin
Beijing, China (Mainland)
is_customized
Yes
warrant
1 year
frequency
20khz
name
ultrasonic processors for biodiesel production
application
Petroleum, Food and Medicinal Materials
material
316 stainless steel

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Ультразвуковые Процессоры для производства биодизизеля 20 кГц частота 1000 Вт ультразвуковые процессоры оборудование нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.