NE555 + CD4017 поток акварелью лампы 10 поток акварелью лампа набор электронных производство DIY

NE555 + CD4017 поток акварелью лампы 10 поток акварелью лампа набор электронных производство DIY

Цена: $16.62
есть в наличии

Описание

NE555 + CD4017 акварель лампа подходит для школьныхЭлектронный производстваТренировка или использование сборки-любителя, этот набор продуктов-это предмет, покупатель, пожалуйста, ясно видеть, картинка-это только эффект готового продукта.

Регулируя ручку потенциометра, мы можем регулировать скорость потока цветной лампы и чувствовать его в изготовлении и обучении.Электронной техникиУдовольствия!

В комплект входят: схема цепи, монтажная плата, полный набор компонентов.Сварочный аппаратЕго можно собрать и использовать.

Для пульта дистанционного управленияДоставка оптом. Комплект-Новый компонент.

Этот набор может отображать функции N555 и CD4017 интуитивно. Это первый выбор для обучения осцилляционной цепи, счетчик, делитель частоты и контроллер лампы цвета. В то же время, комплект имеет хороший эффект, интересный и практичный, а также является лучшим материалом для начинающих.

Замыкания функции: 10 светодиодов обратиться к круговорот воды излучать свет, скорость потока может быть скорректирована, каждый цикл 1 L11 мигает один раз, таким образом, он называется 10,1 цепи. Эта схема полностью интуитивно показывает функцию 4017, очень благоприятную для понимания цепи, является первым выбором для 4017 осуществления.

Рабочее напряжение: 4-12 В, чем выше напряжение, тем ярче будет светодиодный.

Схема принцип: после включения питания, NE555 и периферийных схем представляют собой мульти-резонатор. Частота колебаний в основном определяется R1, титановый Электролитный электрод со случайно выбранным и C2. Регулировка RP может изменить частоту колебания. Колебание сигнала осциллятора выводится из 3 фута NE555 до 14 футов CD4017 подсчета входного сигнала. Для каждого импульса, высокий уровень Q0-9 выхода счетчика перемещается один бит в свою очередь, и соответствующий светоизлучающий диод освещается. Он производит ощущение проточной воды. L11 получает 4017 подсчета выход CO. В тех случаях, когда L1-5 горит, 4017 CO высокий уровень выхода, L11 горит. В тех случаях, когда L6-10 горит, выход низкого уровня, L11 не подсветкой. Если вы думаете, что L11 вреден для красоты, вы можете также не установите его, совершенно не влияя на работу цепи.

NE555 + CD4017 поток акварелью лампы 10 поток акварелью лампа набор электронных производство DIY

РегулировкиТитановый Электролитный электрод со случайно выбраннымМожно регулироватьСветодиодныйСкорость потока лампы.

Особое внимание следует обратить на:

1. Есть много видов компонентов в отдельных упаковках. Если в отдельных пакетах есть несколько небольших компонентов, я надеюсь, что покупатель поймет, что неинтересно дать плохую оценку из-за небольшой емкости и сопротивления. Вы скажите, что когда вы играете с электроникой, эти маленькие компоненты, как правило, будут готовы. Если нет подготовки, мы найдем старую монтажную плату. Конечно, мы постараемся сделать все возможное, чтобы это было хорошо, и постараемся не допустить этого. Возникают различные ситуации.
2. при временном отсутствии отдельных компонентов, таких как резисторы и конденсаторы, покупатели должны найти свои собственные устройства, мы можем только вернуть соответствующие детали; мы больше не переиздаем; мы можем сделать все возможное, чтобы избежать недостающих деталей; компоненты из-за различных партий, Цвет и внешний вид не будут такими же, как на фотографиях, я надеюсь, что покупатель поймет, что недостающие детали должны быть переоформлены/цвет и другие высокие требования, пожалуйста, не фотографируйте, спасибо. Спасибо за понимание.

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара NE555 + CD4017 поток акварелью лампы 10 поток акварелью лампа набор электронных производство DIY нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.