10 мм связи (Универсальный концентраторами) 18009 mecanum колесо Omni колеса муфты

10 мм связи (Универсальный концентраторами) 18009 mecanum колесо Omni колеса муфты

Цена: $26.2
есть в наличии

Описание

Примечания:Цена за 1 муфты

Муфта 10 мм (универсальные втулки)

Универсальные алюминиевые крепежные муфты для колес позволяют установить колеса для робота и механизм на вал двигателя. Муфты продаются на одном и каждом ступице колеса, включая фиксированный винт для вала двигателя, который крепится к ступице. Чтобы использовать общий концентратор, все это требует винтов, небольших болтов и шести угловых гаечных ключей.
Эти высококачественные алюминиевые муфты подключены к ступице и колесу, его рабочие принципы и все наши колеса для робота и двигателей. Он оснащен шестиугольным плотно фиксированным винтовая установка вала мотора ступицы колеса из нержавеющей стали, все круглое колесо и колесо меканы. Однако это не включает внутренний шестиугольный ключ и небольшие болты. Мы проектируем, производим и продаем универсальные алюминиевые муфты.
У нас есть 6 миллиметров, 8 миллиметров, 10 миллиметров, 12 миллиметров и 16 миллиметров в токовом соединении. Тем не менее, мы можем настроить различные размеры для удовлетворения ваших потребностей, и это может начать в очень низком количестве заказов.\

Муфта параметры:

Материал: алюминиевый сплав

Наружный диаметр: 57 миллиметров

Длина отверстия: 25 миллиметров

Внутренний диаметр: 10 миллиметров

Вес нетто: 54 г

10 мм связи (Универсальный концентраторами) 18009 mecanum колесо Omni колеса муфты

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара 10 мм связи (Универсальный концентраторами) 18009 mecanum колесо Omni колеса муфты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.