MEXI 1 шт. 25,5 см фильтр для воды картридж корпус DIY в виде ракушки очиститель обратного осмоса системы

MEXI 1 шт. 25,5 см фильтр для воды картридж корпус DIY в виде ракушки очиститель обратного осмоса системы

Цена: $5.64
есть в наличии

Описание

MEXI фильтр для воды картридж корпус DIY оболочка Очиститель Бутылка система обратного осмоса

Особенности:
100% Новинка и высокое качество Изготовлен из пищевого поликарбоната, безопасный для здоровья материал, прочный и красиво прозрачный. Быстроразъемный фитинг 1/4 дюйма для удобного подключения. В зависимости от ваших потребностей, вы можете заполнять различные сажевые фильтры (турмалин, смоляный фильтр, шарик минерализации и так далее.)
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма Без розничной упаковки. Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
MEXI 1 шт. 25,5 см фильтр для воды картридж корпус DIY в виде ракушки очиститель обратного осмоса системыMEXI 1 шт. 25,5 см фильтр для воды картридж корпус DIY в виде ракушки очиститель обратного осмоса системыMEXI 1 шт. 25,5 см фильтр для воды картридж корпус DIY в виде ракушки очиститель обратного осмоса системыMEXI 1 шт. 25,5 см фильтр для воды картридж корпус DIY в виде ракушки очиститель обратного осмоса системыMEXI 1 шт. 25,5 см фильтр для воды картридж корпус DIY в виде ракушки очиститель обратного осмоса системыMEXI 1 шт. 25,5 см фильтр для воды картридж корпус DIY в виде ракушки очиститель обратного осмоса системы
Посылка включает в себя:
1 х оболочка фильтр бутылка (другие аксессуары демонстрация на картинке не включены.)

Характеристики

Тип
части водоочистителя
Номер модели
4XFB0652
Бренд
MEXI
Item Type
Water Filter Bottle
Material
PC
Capacity
0.2L
Length
Approx. 25.5cm(10.03in)
Internal thread
11.4mm(1/4inch)
Inner diameter
40mm(1.57in)
Color
Clear&Blue
Quantity
1pc
Stock Status
In Stock

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара MEXI 1 шт. 25,5 см фильтр для воды картридж корпус DIY в виде ракушки очиститель обратного осмоса системы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.