Популярная нержавеющая сеточка для заваривания чая многоразовый фильтр рассыпной чай сито для приправ

Популярная нержавеющая сеточка для заваривания чая многоразовый фильтр рассыпной чай сито для приправ

Цена: $1.28
есть в наличии

Описание

Материал: Нержавеющая сталь
Цвет: как показано на рисунке
Особенности: изготовлен из нержавеющей стали, не токсичен, долговечен и экологически прост в чистке. Ситечко для чая можно использовать для фильтрации ситечко для чая, очень прочный, паованский чай, чайные листья можно снять с ситечко для чая, можно повторно использовать.
Размеры: как показано на рисунке
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
1. Возможны отклонения в 1-3 мм из-за ручного измерения. Перед размещением заказа, пожалуйста, внимательно ознакомитесь со всеми условиями.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо

Посылка включает в себя:

1 шт. x ситечко для чая
Популярная нержавеющая сеточка для заваривания чая многоразовый фильтр рассыпной чай сито для приправПопулярная нержавеющая сеточка для заваривания чая многоразовый фильтр рассыпной чай сито для приправПопулярная нержавеющая сеточка для заваривания чая многоразовый фильтр рассыпной чай сито для приправПопулярная нержавеющая сеточка для заваривания чая многоразовый фильтр рассыпной чай сито для приправПопулярная нержавеющая сеточка для заваривания чая многоразовый фильтр рассыпной чай сито для приправПопулярная нержавеющая сеточка для заваривания чая многоразовый фильтр рассыпной чай сито для приправ

Характеристики

Бренд
Free_on
Тип
части водоочистителя
Номер модели
--

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Популярная нержавеющая сеточка для заваривания чая многоразовый фильтр рассыпной чай сито для приправ нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.