4 шт. 4 way адаптер 1/4 "Автоматическое отключение клапан с нет необходимости пряжки быстрого подключения фурнитура для RO обратного осмоса

4 шт. 4 way адаптер 1/4 "Автоматическое отключение клапан с нет необходимости пряжки быстрого подключения фурнитура для RO обратного осмоса

Цена: $13.52
есть в наличии

Описание

4 шт. 4-полосный адаптер 1/4 "Автоматический запорный клапан без необходимости buckleQuick-соединительные фитинги для ro, система обратного осмоса фильтр для воды системы

Фотографии:
4 шт. 4 way адаптер 1/4 "Автоматическое отключение клапан с нет необходимости пряжки быстрого подключения фурнитура для RO обратного осмоса4 шт. 4 way адаптер 1/4 "Автоматическое отключение клапан с нет необходимости пряжки быстрого подключения фурнитура для RO обратного осмоса4 шт. 4 way адаптер 1/4 "Автоматическое отключение клапан с нет необходимости пряжки быстрого подключения фурнитура для RO обратного осмоса4 шт. 4 way адаптер 1/4 "Автоматическое отключение клапан с нет необходимости пряжки быстрого подключения фурнитура для RO обратного осмоса4 шт. 4 way адаптер 1/4 "Автоматическое отключение клапан с нет необходимости пряжки быстрого подключения фурнитура для RO обратного осмоса
Об оплате:
1. Лучший способ прямой онлайн-оплаты, если вы хотите другие условия оплаты, пожалуйста, сообщите нам перед заказом.
2. Полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней после размещения заказа, в противном случае заказ будет недействительным или отменен системой.
3. Убедитесь, что вы завершили всю подробную информацию, такую как контактное лицо, адрес, почтовый индекс и номер телефона при заполнении информации покупателя.
О доставке:
1. Мы отправим товар как можно скорее после подтверждения полной оплаты. Если невозможно провести платеж, ваш заказ будет автоматически закрыт
2, покупатель должен нести ответственность за любой налог и/или пошлину, взимаемую в их стране.
3. Когда Ваша посылка прибывает, пожалуйста, проверьте, находится ли посылка в хорошем состоянии, прежде чем вы войдите в нее. Если посылка была сломана или украдена, пожалуйста, откажитесь от нее и свяжитесь с нами. По вашему желанию, все потери и ответственность будут нести сами!
О гарантии:
1. Все товары проверяются перед отправкой, поэтому если вы не удовлетворены покупкой, вы можете обменять товары в течение одной недели, и вы должны связаться с нами в течение 24 часов с момента получения покупки.
2. Стоимость доставки и передачи не возмещается, и клиент должен нести ответственность за все расходы на возврат и доставку.
3, все возвращаемые товары должны быть в исходных условиях, включая коробку и аксессуары. Мужские дефекты не гарантированы, такие как сломанные, поцарапанные и так далее.
4. для любого EMS, пожалуйста, отправьте EMS или вашу местную почту при отправке.
Пожалуйста, оставьте нам отзывы с пятью звездами
Если вы не удовлетворены этой покупкой, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 24 часов, мы будем оставаться с вами, чтобы решить проблему, спасибо и с наилучшими пожеланиями!

Характеристики

Тип
части водоочистителя
Номер модели
4 way adapter
Бренд
Huntsky

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара 4 шт. 4 way адаптер 1/4 "Автоматическое отключение клапан с нет необходимости пряжки быстрого подключения фурнитура для RO обратного осмоса нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.