2 в 1 триммер для волос в носу триммер для удаления волос для лица и ушей Триммер для удаления бритв триммер для носа уход за лицом

2 в 1 триммер для волос в носу триммер для удаления волос для лица и ушей Триммер для удаления бритв триммер для носа уход за лицом

Цена: $3.2
есть в наличии

Описание

Технические характеристики:
Тип: триммер для волос в носу
Материал: АБС-пластик
Цвет: как на картинке
Размеры: 8,5*6,5*2,5 см
Вес: 57 г
Страна производства: Китай.

Описание продукта::
U3010Multi-functionu3011: мужские и женские общие, два вида режущей головки можно переключить по желанию, можно обрезать брови, волосы для носа, боковины и другие части тела.
U3010 environment-Friendlyu3011: корпус изготовлен из АБС экологически чистого нетоксичного материала, с гарантированным качеством и энергосберегающим дизайном. Требуется только одна батарея (AAA), чтобы прослужить в течение нескольких месяцев.
U3010Compact и portableu3011: 360 градусов круглая Чистка носовой полости со всех углов излишки волос, когда и где возможно, чтобы удовлетворить ваши требования, В тех случаях, когда батарея выходит за пределы мощность просто нужно заменить нерабочую одного предмета с принтом NO. 7 батареи могут быть использованы сразу, не беспокойтесь, ожидания для зарядки.
U3010Painless и comfortableu3011: Встроенный безопасный трехмерный вращающийся нож для головы, легко обрезать волосы, без вытягивания, без боли, без риска носовых травм.
U3010модный внешний вид u3011: белый дизайн fuselage более лаконичный, модный и красивый.

Посылка включает в себя:
1 х Триммер для волос в носу

Обратите вниманиеS:
1. Возможны отклонения на 1-3 мм из-за ручного измерения.
2. Из-за разного отображения и разного освещения изображение может не отражать фактический цвет товара. Спасибо за понимание.

2 в 1 триммер для волос в носу триммер для удаления волос для лица и ушей Триммер для удаления бритв триммер для носа уход за лицом2 в 1 триммер для волос в носу триммер для удаления волос для лица и ушей Триммер для удаления бритв триммер для носа уход за лицом2 в 1 триммер для волос в носу триммер для удаления волос для лица и ушей Триммер для удаления бритв триммер для носа уход за лицом2 в 1 триммер для волос в носу триммер для удаления волос для лица и ушей Триммер для удаления бритв триммер для носа уход за лицом2 в 1 триммер для волос в носу триммер для удаления волос для лица и ушей Триммер для удаления бритв триммер для носа уход за лицом2 в 1 триммер для волос в носу триммер для удаления волос для лица и ушей Триммер для удаления бритв триммер для носа уход за лицом2 в 1 триммер для волос в носу триммер для удаления волос для лица и ушей Триммер для удаления бритв триммер для носа уход за лицом2 в 1 триммер для волос в носу триммер для удаления волос для лица и ушей Триммер для удаления бритв триммер для носа уход за лицом2 в 1 триммер для волос в носу триммер для удаления волос для лица и ушей Триммер для удаления бритв триммер для носа уход за лицом

Характеристики

Сертификация качества товара
Европейский сертификат соответствия
Размер
8.5*6.5*2.5cm
Номер модели
Nose Hair Trimmer
Материал
As the picture
Тип товара
Триммер для носа и волос

Бритье и удаление волос

Для покупки товара 2 в 1 триммер для волос в носу триммер для удаления волос для лица и ушей Триммер для удаления бритв триммер для носа уход за лицом нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.