Масло для мужчин, борода, усы, эфирное масло для роста, быстрое увеличение лица, усов, 30 мл

Масло для мужчин, борода, усы, эфирное масло для роста, быстрое увеличение лица, усов, 30 мл

Цена: $3.33
есть в наличии

Описание


Bioactive конопляное масло для бороды рост усов-Глубокое состояние, увлажняет более толстые, более полные и более мягкие волосы для бороды.

С добавлением натурального миндального масла, аргановое масло, масло жожоба, масло кедра, способствует рост бороды, условия, укрепление для блеска здоровее сильнее полнее вид бороды полное увлажнение
Конопляное масло описано как наиболее сбалансированное МАСЛО природы. Уникальные свойства этого удивительного масла сочетаются с богатой смесью живое растение и масла для стимуляции роста волос, а также питают и заботятся о коже внизу.
Наш фирменный ароматизированный аромат гарантированно оставляет легкий и приятный аромат, обязательно притягивает кого-либо, близкого в кратчайшие сроки.
Мы используем только 100% натуральных ингредиентов, NON-GMO, без пестицидов, без грубости, без консервантов или добавленных химических веществ.
Он помогает активировать и защитить стволовые клетки фолликула для того, чтобы производить более крепкие волосы для здоровья бороды, с повышенной плотностью и объемом.
Тщательно разработанный для нежный уход, увлажнения, лечит секущиеся кончики, уменьшает боль раздражения, устраняют неприятные хлопья, de-спутывания волоски, способствовать здоровому быстрее рост бороды, питает лицевые волосы, а также создает под кожей кожу, чтобы избавиться от зуда, не оставляя жирного остатка.
Состав:
Конопляное масло, масло сладкого миндаля, аргановое масло, масло жожоба, масло кедра, подсолнечное масло, масло виноградных косточек, эфирное масло имбиря, стойка, масло, масло эвкалипта, лимонен, линалоол, бергамотовое масло.
:

Характеристики

Бренд
sayoo
Пол
Мужской
Вес нетто
30ml

Бритье и удаление волос

Для покупки товара Масло для мужчин, борода, усы, эфирное масло для роста, быстрое увеличение лица, усов, 30 мл нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.