Набор для очистки волос в носу портативное удаление волос из носа набор восковой унисекс для очистки волос в носу Восковая Палочка

Набор для очистки волос в носу портативное удаление волос из носа набор восковой унисекс для очистки волос в носу Восковая Палочка

Цена: $5.23
есть в наличии

Описание

Инструкции по уходу за изделием
Step1. Плавильный воск (два способа)
A. Положите воск в бумажный стаканчик. Добавьте 60 мл горячей воды в мерный стакан. Поместите бумажный стаканчик на него до полного расплавления воска (обычно занимает 2-3 минуты).
A. Добавьте необходимое количество воска в бумажный стаканчик, добавьте 20 мл воды в векторный стаканчик и поместите бумажный стаканчик сверху.
Микроволновая печь 60-110 секунд (в зависимости от мощности вашей печи 500 Вт около 90-110 с, 800 Вт около 60-90 с), до полного расплавления воска. Обратите внимание на риск обожжения кожи, поэтому будьте осторожны, не перегревайте.
Шаг 2. Окуните Воск: окуните воск в воск. Накройте наконечник воском. Нажмите на аппликатор на краю банки, чтобы удалить излишки воска.
Шаг 3. Вставьте восковую палочку; вставьте восковую палочку в ноздрю. Слегка поверните восковую палочку и нажмите на нос, чтобы получить лучший захват. Не Двигайте и не скручивайте аппликатор после вставки. Оставьте восковую палочку в ноздрях по крайней мере. 90 секунд, но не более 2 минут.
Step4. Удалите вощеную палочку: плотно Держите нос одной рукой и быстро Потяните вощеную палку другой рукой (не медля, так как это приведет к вытягиванию волос)

Меры предосторожности:
1. Пожалуйста, не проверяйте температуру воска пальцами. Нагреваемый воск может быть очень горячим и может привести к ожогам.
2. Очистите нос перед использованием.
3. Хранить в недоступном для детей месте.
4. Если у вас была носовая операция за последние 12 месяцев, пожалуйста, проконсультируйтесь со своим специалистом.
5. Если у вас пирсинг в носу, пожалуйста, не используйте его.
6. Не используйте, если уровень защищенности низкий или низкий.
7. Не используйте, если у вас холодный или жидкий нос.
8. Не рекомендуется для пожилых людей или диабетиков.
9. Не используйте солнечные ожоги, сухую, шелушенную, папульную кожу, натирайте рану, не используйте ее вокруг глаз.
10. Пожалуйста, внимательно прочитайте это руководство перед использованием.

Комплектация:
1 упаковка * воск для носа (50 г)
10 * бумажного стаканчика
1 * мерный стакан
8 * наклейка с бородой
20 * палочка для удаления волос в носу

1 * Руководство по эксплуатации на английском языке

Набор для очистки волос в носу портативное удаление волос из носа набор восковой унисекс для очистки волос в носу Восковая ПалочкаНабор для очистки волос в носу портативное удаление волос из носа набор восковой унисекс для очистки волос в носу Восковая ПалочкаНабор для очистки волос в носу портативное удаление волос из носа набор восковой унисекс для очистки волос в носу Восковая ПалочкаНабор для очистки волос в носу портативное удаление волос из носа набор восковой унисекс для очистки волос в носу Восковая ПалочкаНабор для очистки волос в носу портативное удаление волос из носа набор восковой унисекс для очистки волос в носу Восковая Палочка

Характеристики

Тип
Полоса воска
Номер модели
Hair removal wax set

Бритье и удаление волос

Для покупки товара Набор для очистки волос в носу портативное удаление волос из носа набор восковой унисекс для очистки волос в носу Восковая Палочка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.