Универсальный воск для удаления волос набор портативный 50 г удаление волос из носа воск унисекс удаление бровей косметический инструмент

Универсальный воск для удаления волос набор портативный 50 г удаление волос из носа воск унисекс удаление бровей косметический инструмент

Цена: $4.29
есть в наличии

Описание

Название продукта: портативное удаление волос из носа набор восковой
Информация о продукте:
1. Многофункциональное использование: воск для носа не только относится к внутренней стороне ноздри, но и к поверхности носа, даже области бровей!
2. воск удаляет ненужные волосы в носу за несколько минут, оставляя ноздри волос свободными до четырех недель.
3. Независимая техника, безопасная и гигиеническая, только для волос на кромке ноздри, и не делает реснички внутри мембраны для носа упрочненными.
4. Простая Работа: быстрый, удобный и безболезненный нос, вытягивает носовые волосы из корня, замедляет рост носовых волос.
5. доступны для мужчины и женщины. Подходит для всех типов кожи.

С помощью шага:
Шаг 1. расплавьте воск (два способа)
A. положите воск в бумажную чашку. добавьте 60 мл горячей воды в мерный стаканчик. наденьте бумажную чашку сверху, пока воск не расплавится. (обычно занимает 2-3 минуты)
B. Положите в бумажный стаканчик соответствующее количество воска. Добавьте 20 мл воды для измерения чашки. Положите бумажный стаканчик сверху.
Микроволновая печь для 60-110 s (зависит от мощности вашей плиты 500 Вт около 90s-110s.800вт около 60-90 s)
Обработайте воск полностью расплавленным. Остерегайтесь, что может сгореть вашу кожу, так что будьте внимательны, чтобы не микроволновать ее слишком сильно.
Step2.Dip воска:
Окуните аппликатор носа в воск. Накройте только кончик воском. Коснитесь аппликатора на ободке банки, чтобы удалить лишний воск.
Step3.Insert аппликатора:
. Вставьте аппликатор в ноздрю. слегка поверните аппликатор и нажмите крыло носа, чтобы получить лучший эффект захвата.
Не Двигайте и не скручивайте аппликатор, как только он был вставлен. Оставьте аппликатор внутри ноздри не менее 90 секунд, но не более 2 минут.
Step4.Remove аппликатора:
Плотно удерживая нос одной рукой и вытягивая аппликатор другой рукой в быстром движении,
Как можно быстрее. (Не медленно, так как это может привести к затягиванию волос)

Упаковочный лист:
1 * воск для удаления волос (50 г)
5 шт. * бумажная чашка
1 * ПЭТ обработка бумажных стаканчиков
20 штук * тряпочка для нанесения воска

1 * Инструкция по эксплуатации

Универсальный воск для удаления волос набор портативный 50 г удаление волос из носа воск унисекс удаление бровей косметический инструментУниверсальный воск для удаления волос набор портативный 50 г удаление волос из носа воск унисекс удаление бровей косметический инструментУниверсальный воск для удаления волос набор портативный 50 г удаление волос из носа воск унисекс удаление бровей косметический инструментУниверсальный воск для удаления волос набор портативный 50 г удаление волос из носа воск унисекс удаление бровей косметический инструментУниверсальный воск для удаления волос набор портативный 50 г удаление волос из носа воск унисекс удаление бровей косметический инструментУниверсальный воск для удаления волос набор портативный 50 г удаление волос из носа воск унисекс удаление бровей косметический инструментУниверсальный воск для удаления волос набор портативный 50 г удаление волос из носа воск унисекс удаление бровей косметический инструментУниверсальный воск для удаления волос набор портативный 50 г удаление волос из носа воск унисекс удаление бровей косметический инструментУниверсальный воск для удаления волос набор портативный 50 г удаление волос из носа воск унисекс удаление бровей косметический инструмент

Характеристики

Тип товара
крем для удаления волос
Пол
Мужской
Вес нетто
/
Номер модели
Nose Hair Removal
Ингредиент
Nose Hair Removal
Косметика специального назначения
Нет
Лицензия на производство
/
Запах
/

Бритье и удаление волос

Для покупки товара Универсальный воск для удаления волос набор портативный 50 г удаление волос из носа воск унисекс удаление бровей косметический инструмент нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.