Kemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчин

Kemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчин

Цена: $10.76
есть в наличии

Описание

Kemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчинKemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчинKemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчинKemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчинKemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчинKemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчинKemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчинKemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчинKemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчинKemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчинKemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчинKemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчинKemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчин
Kemei 3 в 1 триммер для волос перезаряжаемая электрическая машинка для стрижки волос в носу бритва для бороды KM-1407
Особенности:
1. Машинка для стрижки волос: резчик углеродистой стали, 30 ° Острый угол изогнутой поверхности технология, подходит для кожи, не ржавеет, не заедает, не повреждает кожу, быстро и удобно стрижется.
2. Очистите проблему: нажмите на кончик большого пальца и толкните его вперед. После разборки лезвия, используйте воду, чтобы краску, чтобы избежать загрязнения и не убить клещей.
4. Профессиональный концевой гребень: 4 концевых гребня, подравнивание до миллиметра, свободный контроль предельной длины, простой в эксплуатации, начинающий может также разработать профессиональную прическу.
5. Волосы в носу: стальная режущая головка чистая и аккуратная. Встроенная режущая головка безопасно отремонтирована и не повреждает кожу на 360 ° для точного обрезки.
6. Бритва: одиночная Плавающая бритвенная сетка, с внутренним острым лезвием, подходит для контура лица, бритье без мертвых кончиков.
Технические характеристики:
Бренд: KEMEI
Цвет: черный
Номинальное напряжение: 220-240V ~ 50/60Hz
Размер продукта: 17,5*4,3 см/6,88*1,69''
Размер коробки: 15,6*4,7*18,7 см/6,14*1,85*7,36''
Вес: 131 г
Предельный гребень: 4 предельных гребня
Время зарядки: 8 часов
Метод очистки: Чистящая Щетка
Аксессуары; основной корпус, зарядный кабель, предельная расческа * 4, щетка для чистки
Примечание:
Размеры товара измеряются вручную, пожалуйста, внимательно сравните размер при покупке.
Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 1-3 мм.
Из-за различных дисплеев и разного светильник, изображение может не показать фактический цвет товара. Спасибо за понимание.
1 х бритва
Зарядный кабель-1 шт.;
4 х предел гребень
Щеточка для чистки-1 шт.;

Характеристики

Тип товара
Razor
Бренд
Kemei
Размер
/
Применение
Face
Пол
Мужской
Материал
/
Номер модели
Razor + Hair Trimmer + Nose Trimmer

Бритье и удаление волос

Для покупки товара Kemei 3 в 1 Электрический Для мужчин волос Бритва Перезаряжаемые нос триммер для стрижки волос Машинка для стрижки Бритва для бороды для мужчин нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.