Безболезненное удаление волос крем для депиляции пузырь воск Boby бикини ноги волосы Чистящая пена мусс в спрей бутылка дропшиппинг

Безболезненное удаление волос крем для депиляции пузырь воск Boby бикини ноги волосы Чистящая пена мусс в спрей бутылка дропшиппинг

Цена: $8.44
есть в наличии

Описание

Безболезненное удаление волос крем для депиляции пузырьковый воск Boby бикини ноги Чистящая пена для волос мусс в пульверизаторе дропшиппинг

Особенности:

1. место для удаления волос не применяется к горячей воде и мылу или стирке, не просто использовать пот или дезодорант в течение 24 часов после эпиляции.

Уход за кожей лица Применение: из-за того, что мягкий чувствительной кожи лица, во-первых, с покрытием с небольшим количеством устройство для удаления волос, никакого дискомфорта или аллергических реакций, может быть обеспечена.

2. Если не случайно на Муссе для депиляции, немедленно промывайте водой.

3. нос, уши, грудь, интимные части. Травма и воспаление кожи не подходят, если они применяются.

Применение:

1. лучше использовать поры после душа для растягивания (или перед использованием горячего полотенца, чтобы немного снять волосы).
2. Во-первых, волосы должны направляться в гладкое направление. Пожалуйста, используйте от 10 до 15 см, чтобы быть удаленным. Плотно надавите на верхнюю часть бутылки и распылите мусс на деталь, чтобы ее удалить. Не стесняйтесь при распылении. Пресс жесткий). Если вы хотите распылить ноги и руки, пожалуйста, сотрудничайте с быстрым движением верхней и нижней части, чтобы убедиться, что мусс равномерно распыляется на части, чтобы быть удаленным.
3. мусс для удаления волос, оставляемый на волосах в течение 6-12 минут, в зависимости от густых и густых волос, не менее пяти минут, в конце концов, мягкий.
4. Попробуйте удалить волосы, обратная сторона лучше, вы можете продолжить, а затем вымыть остаточную грязь водой. Высушите мягким полотенцем.
5. вытрите пену, оставшуюся на насадке после каждого использования.
Безболезненное удаление волос крем для депиляции пузырь воск Boby бикини ноги волосы Чистящая пена мусс в спрей бутылка дропшиппингБезболезненное удаление волос крем для депиляции пузырь воск Boby бикини ноги волосы Чистящая пена мусс в спрей бутылка дропшиппингБезболезненное удаление волос крем для депиляции пузырь воск Boby бикини ноги волосы Чистящая пена мусс в спрей бутылка дропшиппингБезболезненное удаление волос крем для депиляции пузырь воск Boby бикини ноги волосы Чистящая пена мусс в спрей бутылка дропшиппингБезболезненное удаление волос крем для депиляции пузырь воск Boby бикини ноги волосы Чистящая пена мусс в спрей бутылка дропшиппингБезболезненное удаление волос крем для депиляции пузырь воск Boby бикини ноги волосы Чистящая пена мусс в спрей бутылка дропшиппингБезболезненное удаление волос крем для депиляции пузырь воск Boby бикини ноги волосы Чистящая пена мусс в спрей бутылка дропшиппингБезболезненное удаление волос крем для депиляции пузырь воск Boby бикини ноги волосы Чистящая пена мусс в спрей бутылка дропшиппинг

Характеристики

Тип товара
крем для удаления волос
Номер модели
Hair Removal Cream
Бренд
red dieny
Лицензия на производство
63555522
Вес нетто
130ml
Пол
Женский
Ингредиент
Depilatory Cream
Косметика специального назначения
Нет
Запах
cream
product name
Foam type hair removal cream
item type
hair removal cream
key word 1
makeup
key word 2
Beauty health care
dropping
support

Бритье и удаление волос

Для покупки товара Безболезненное удаление волос крем для депиляции пузырь воск Boby бикини ноги волосы Чистящая пена мусс в спрей бутылка дропшиппинг нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.