
Оригинальный Meanwell LPF-60D-12 60 Вт 12 В dc источник питания с затемнением с PFC 5 лет гарантии на светодиодный осветительный прибор









Применение
Серия LPF-60D имеет степень защиты от попадания IP67 и подходит для различных применений в сухих, влажных или влажных местах. Он оснащен 3 в 1 функцией затемнения, чтобы обеспечить дизайн flwxibility для Светодиодный системы освещения. Например: светодиодный панельный светильник, пуховый светильник, декоративный светильник, туннельный светильник и подвижный сигнальный светильник ing.


Наша компания
Мы предлагаем широкий выбор источников питания от ведущего в отрасли производителя-бренда Meanwell. Наша миссия-обеспечить надежное решение ваших потребностей в электропитании.
С 2002 года Kulon помогает инженерам электронной промышленности, покупателям и техникам найти идеальные решения для электропитания AC/DC, DC/AC.





