50 УИК Панели солнечные удлинитель Батарея нежный 2-Pin Lead 12 В SAE разъемы 14AWG с солнечной mc4 разъем

50 УИК Панели солнечные удлинитель Батарея нежный 2-Pin Lead 12 В SAE разъемы 14AWG с солнечной mc4 разъем

Цена: $69.31
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

50 pec Быстрый Соединительный кабель W/SAE 14AWG DC мощность с MC4 панели солнечных батарей трейлер терминал жгут DELTRAN

Этот жгут составляет ок.12 см "Длинные 14AWGКабель и неблагоприятным погодным условиям и крышка с защитой от детей над SAE 2-контактный разъем для защиты жгут в тех случаях, когда не подключен к зарядному устройству.

Этот товар отлично подходит для аккумуляторов сMC4 разъемЧто нужно заряжать периодически.

Отлично подходит для RV, кемпинговых прицепов, мотоциклов, велосипедов грязи, лодок, ATV, Waverunners, и любых других игрушек, которые имеют батареи, которые нужно заряжать. Просто поместите по одному на каждый аккумулятор и экономьте время каждый раз, когда аккумулятор должен быть заряжен!

Этот жгут может оставаться подключенным к аккумуляторам, что позволяет легко заряжать при быстром подключении.

50 УИК Панели солнечные удлинитель Батарея нежный 2-Pin Lead 12 В SAE разъемы 14AWG с солнечной mc4 разъем50 УИК Панели солнечные удлинитель Батарея нежный 2-Pin Lead 12 В SAE разъемы 14AWG с солнечной mc4 разъем50 УИК Панели солнечные удлинитель Батарея нежный 2-Pin Lead 12 В SAE разъемы 14AWG с солнечной mc4 разъем50 УИК Панели солнечные удлинитель Батарея нежный 2-Pin Lead 12 В SAE разъемы 14AWG с солнечной mc4 разъем50 УИК Панели солнечные удлинитель Батарея нежный 2-Pin Lead 12 В SAE разъемы 14AWG с солнечной mc4 разъем

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим Вам в ближайшее время, спасибо!

50 УИК Панели солнечные удлинитель Батарея нежный 2-Pin Lead 12 В SAE разъемы 14AWG с солнечной mc4 разъем

Характеристики

Бренд
BLUSUNSOLAR
Номер модели
SY-SAE
Rated Voltage
TUV1000V DC/UL 600V DC
Rated current
20A~30A
Suitable cable cross sections
2.5mm sq~~6.0mm sq
Pin dimension
4.0mm
Proof voltage
TUV 6000AC (1MIN)
Pollution degree
2
Protection class
class II
Contact material
Copper,tin plated
Housing material
PPO
Waterproof
IP67

Электрооборудование и комплектующие

Для покупки товара 50 УИК Панели солнечные удлинитель Батарея нежный 2-Pin Lead 12 В SAE разъемы 14AWG с солнечной mc4 разъем нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или электрооборудование и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.