4 шт. безопасная ручная защита древесные опилки пилы толкатель Набор для столярного стола деревообрабатывающий

4 шт. безопасная ручная защита древесные опилки пилы толкатель Набор для столярного стола деревообрабатывающий

Цена: $17.19
есть в наличии

Описание

Особенности:
-Благодаря эргономичной и эффективной ручке, которая обеспечивает комфортное и устойчивое сцепление на протяжении всего процесса резки.
-Направляет дерево во время распиловки и резки, безопасно и удобно работать на складе на стол маршрутизатора, формирователь, стол пилы, или Столярный станок.
-Сохраняет руки и пальцы в безопасности и предотвращает откаты, обеспечивая безопасность и защиту профессиональных и хобби деревянных работников.

Технические характеристики:
Материал: Пластик

Посылка включает в себя:
1 х Защитный толкатель
1 х Защитная ручка
2 x защитные палочки
1 х Пернатый зажим

Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, допускайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль тот же, как показано на изображении.4 шт. безопасная ручная защита древесные опилки пилы толкатель Набор для столярного стола деревообрабатывающий4 шт. безопасная ручная защита древесные опилки пилы толкатель Набор для столярного стола деревообрабатывающий4 шт. безопасная ручная защита древесные опилки пилы толкатель Набор для столярного стола деревообрабатывающий4 шт. безопасная ручная защита древесные опилки пилы толкатель Набор для столярного стола деревообрабатывающий4 шт. безопасная ручная защита древесные опилки пилы толкатель Набор для столярного стола деревообрабатывающий

Характеристики

Номер модели
Wood Saw Push Stick Set

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара 4 шт. безопасная ручная защита древесные опилки пилы толкатель Набор для столярного стола деревообрабатывающий нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.