Деревообрабатывающая палка, безопасная защита рук, древесные опилки, пила, толкатель, набор столярных столов, фреза для деревообработки

Деревообрабатывающая палка, безопасная защита рук, древесные опилки, пила, толкатель, набор столярных столов, фреза для деревообработки

Цена: $2.46
есть в наличии

Описание

Особенности:
-Благодаря эргономичной и эффективной ручке-конструкция, которая обеспечивает удобный и устойчивый захват на протяжении всего процесса резки.
-Направляющие по дереву во время пиления и резки, безопасные и удобные для запуска стока на таблице маршрутизатора, формирователь, Настольная пила, или Столярный станок.
-Сохраняет ваши руки и пальцы в безопасности и предотвращает откаты, обеспечивая безопасность и защиту профессиональных и увлеченных работников по дереву.

Технические характеристики:
Материал: Пластик

Посылка включает в себя:
4 x толкатель

Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, учитывайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль такой же, как показано на картинке.

Деревообрабатывающая палка, безопасная защита рук, древесные опилки, пила, толкатель, набор столярных столов, фреза для деревообработкиДеревообрабатывающая палка, безопасная защита рук, древесные опилки, пила, толкатель, набор столярных столов, фреза для деревообработкиДеревообрабатывающая палка, безопасная защита рук, древесные опилки, пила, толкатель, набор столярных столов, фреза для деревообработкиДеревообрабатывающая палка, безопасная защита рук, древесные опилки, пила, толкатель, набор столярных столов, фреза для деревообработкиДеревообрабатывающая палка, безопасная защита рук, древесные опилки, пила, толкатель, набор столярных столов, фреза для деревообработкиДеревообрабатывающая палка, безопасная защита рук, древесные опилки, пила, толкатель, набор столярных столов, фреза для деревообработкиДеревообрабатывающая палка, безопасная защита рук, древесные опилки, пила, толкатель, набор столярных столов, фреза для деревообработки

Характеристики

Номер модели
Push Stick Hand Tool

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Деревообрабатывающая палка, безопасная защита рук, древесные опилки, пила, толкатель, набор столярных столов, фреза для деревообработки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.