Bluetooth Bee ведомый модуль для Android

Bluetooth Bee ведомый модуль для Android

Цена: $11.9
есть в наличии

Описание

Bluetooth Bee Bluetooth беспроводной модуль передачи данных для принятия XBEE дизайн, компактный размер для совместимой XBEE док-станции, применимый к различным 3,3 В одночиповой системы, модуль может использовать команду AT установить скорость передачи данных и режим master-slave, baudrate по умолчанию: 9600, slave режим, соответствующий 1234.

Поставляется с высокоэффективной бортовой антенной, антенной, подверженной более высокому качеству сигнала, прозрачным последовательным bluetooth-адаптером с различными сопряженными bluetooth-телефонами. Для облегчения удобного дизайна для вторичного развития.
Проверьте модуль с маркетом, все bluetooth-адаптеры в паре (с Bluetooth-поддержкой ноутбука и сотового телефона)
Этот модуль Bluetooth поддерживает режим slave, пользователь может установить параметры с помощью простой команды AT. Используйте свободу и гибкость, может быть адаптирован к особым потребностям более широкого использования rs. Общие и ПК, КПК и другие устройства Bluetooth в режиме slave.

Характеристики

Бренд
laserland

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Bluetooth Bee ведомый модуль для Android нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.