Новые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машина

Новые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машина

Цена: $103.23
есть в наличии

Описание

Новейший дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл ручная машина для наполнения жидкостей

Наша инновационная новейшая BSC-A03 серия ручная машина для розлива принимает структуру поршневого типа, жидкость для 0-50 г количественного наполнения. Этот продукт можетИспользуется только для жидкости с хорошей жидкостью. Применим к фармацевтическим, косметическим, пестицидам и специальной промышленности, а также используется для герметизации шланга имеет количественное наполнение.

Эта ручная машина для розлива была специально разработана нашей фабрикой для средних или малых предприятий, включая лаборатории, больницы и салоны красоты. его Конструкция компактна, эффективна и удобна в использовании. все части машины, которые прикоснутся к заполненному материалу, изготовлены из нержавеющей стали и политетрафторэтилена. В среднем машина может наполнять 40 бутылок в минуту (В зависимости от скорости работы, плотности продукта, длина вытяжки, и скорость заполнения). Конструкция из нержавеющей стали, прочная Роторная система клапанов, и полностью пневматическая конструкция эксплуатации служит для продления срока службы. Силикагелевая система уплотнительного кольца может выдерживать 392 ° жару по Фаренгейту. Скорость подачи поршня регулируется, и в комплект входит бескапельная опция. МашинаЧрезвычайно точный (+/-1%) и простой в эксплуатации.Также очень легко чистить и поддерживать благодаря санитарным нержавеющим стальным быстросъемные фитинги.
Машина имеет простую и разумную структуру, удобную ручную работу, wБез каких-либо энергии. ручка регулятора громкости наполнения, количественная разрядка, скорость наполнения и скорость наполнения могут контролироваться вручную. контактная часть материала использует нержавеющую сталь, подходящую для использования в кислых средах, для удовлетворения фармацевтических потребностей в производстве и здоровье.Емкость бункера машины 10 кг, пользователь может быть установлен на емкость наполнения.
Новые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машинаНовые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машинаНовые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машинаНовые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машинаНовые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машинаНовые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машина
Как Применение
Сначала сделайте ручку вверх, затем дайте Зажимная гайка (Flg2.25) скольжения, обрезайте сетку измерения (Flg2.26) CCW до заполнения дозы, или CW, чтобы уменьшить. обрезайте Зажимная гайка, когда вы получите правильную дозировку.
Особенности
Можно использовать только для жидкости с хорошей жидкостью Все части в контакте с продуктом пищевой (SS 304/316). Нержавеющая сталь конструкции. 40 бутылок/мин (в зависимости от скорости, плотности продукта, длина вытяжки, скорость заполнения, в том числе). Прочная ротационная система клапанов. Детали для пневматического Управление. Силикагель уплотнительное кольцо системы (cam bear 200 градусов Цельсия). Регулировка скорости подачи поршня. Без капельного варианта в комплекте и установлен. Чрезвычайно точный (+/-1%). Чрезвычайно легко чистить и поддерживать. Гигиенические быстросъемные фитинги из нержавеющей стали. Чрезвычайно прост в эксплуатации.
Параметры
Диапазон наполнения: 5-50 мл Емкость бункера: 22 фунтов/10 кг Диапазон высоты: 7,87 "/200 мм Диапазон диаметра бутылки: 3-15 мм Материал наполнения: жидкость с хорошей жидкостью Точность наполнения: ± 1% Размер машины: 10,6x10,6x27,5 дюймов/270x270x710 мм Размер упаковки: 13,4x13,4x31,1 дюймов/340 × 340 × 790 мм Вес нетто: 28,5 фунтов/13 кг Вес брутто: 37,5 фунтов/17 кг
Посылка Содержание
A03 ручная машина для розлива: 1 шт. Насадки: 1 шт. (внутренний диаметр 6 мм, наружный диаметр 8 мм) Уплотнительное кольцо: 5 шт. Отвертка: 1 шт. Руководство по эксплуатации: 1 шт.

Спасибо за выбор машины VEVOR!

Почему вы покупаете у нас?

Мы поможем вам выбрать правильный пресс для ваших потребностей. Цены со скидкой и Бесплатная доставка по многим моделям! Большой запас готов к отправке, как правило, в тот же день! (M-F). Самый надежный, самый лучший, ведущий производитель термопрессы. Напрямую с фабрики, самая низкая цена для вас. Обновленная/торговая программа. Даже торговля между брендами! 2 года гарантии на все machies.

Мы можем предоставить лучшие способы доставки для ваших посылок.

1. Для клиентов из Азии, мы сотрудничаем с транспортным агентом, который 5 ~ 8 рабочих дней в пути.

2. Для европейских клиентов, мы предоставляем самую низкую стоимость и самое быстрое обслуживание с 2 ~ 8 рабочих дней со склада ЕС.

3. Для клиентов из США мы предоставляем услуги по доставке UPS/DHL со склада LA.

4. Для клиентов из Австралии, мы также предоставляем услуги по доставке по платной/AU почте из сиднейского склада.

Новые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машина

Новые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машина

VEVOR Machinery Equipment co., ltd. в основном занимается поперечным бизнесом в течение 10 лет. В настоящее время,Компания работает более 10000 видов продукции с более чем 200 сотрудников. Мы стремимся кПредлагаем вам непревзойденный выбор продуктов с самой низкой ценой и лучшим качеством.

Более важно, что у нас есть еще десять складов в мире, которые расположены на 3 континентах. Есть логистические склады в Los Angeles, Германия и т. Д.

Наша фабрика расположена в 215417 году, jiang, Цзянсу, Китай. И наш филиал продаж находится в Шанхае. Добро пожаловать в нашу компанию.

Новые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машина

Новые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машина

Новые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машина

Характеристики

Номер модели
A03SDGZJ

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Новые Дизайн BSC-A03 серии 5 ~ 50 мл руководство разливочная машина нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.