Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20

Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20

Цена: $230.05
есть в наличии

Описание

Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20

Введение

Этот термопресс 16 "X 20" (40X50 см) может передавать фотографии, слова на хлопок, волокно, металл, керамика, стекло и так далее, подходит для производства подарка, реклама и так далее. Он может наносить на футболки, одежду, сумки, коврики для мыши, головоломки, керамические плитки, тарелки и другие плоские предметы. Управление-цифровой таймер регулируется до 999 секунд. Тепловой пресс также оснащен цифровой датчик температуры от 0 до 399 °C (около 752 °F). Ручная открывающаяся и закрывающаяся ручка легка в эксплуатации и может быть отрегулирована с помощью ручки давления в задней части машины. Его промышленная прочность и долговечность позволяет использовать в течение длительного времени. Машина сертифицирована CE и поставляется с 2 летней бесплатной гарантией.

Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20

Универсальный Управление-Большой элемент 16 "X 20" (40X50 см) позволяет переносить на множество плоских изделий, таких как ткань, металл, дерево, керамика и стекло.
Раскладушка конфигурации-Конструкция экономии пространства позволяет много рабочая камера, сохраняя руки на безопасном расстоянии от нагревательного элемента.
Цифровой ЖК-дисплей таймер-Цифровой Контроллер делает настройку более точной. Предустановленное время и звуковой сигнал будут звучать, когда время будет закончено.
Цифровой термометр с ЖК-экраном LightOL-Установите желаемую температуру (по Фаренгейту) и элемент перестанет нагреваться, когда достигается Предустановленная температура.
Ручка регулировки давления на весь диапазон-Легкий доступ, сверху установленный контроль. Это позволяет регулировать давление в соответствии с толщиной материала, на который вы переносите.
Регулируемый мульти-пружинный стабилизатор-Ручка применяет Давление закрытия через пружинную и напорную систему, которая позволяет давление быть более равномерно распределенным по всему плату, когда раскладушка закрыта.
С тефлоновым покрытием элемент-В отличие от других машин с нагревательными элементами из голеного металла, элемент на этой машине с тефлоновым покрытием. Поверхность не прилипает, предотвращая выгорание переносов, и не требует раздельного силикона/тефлонового листа.
1 1/2 "Толстая нагревательная доска-Встроенная структурная поддержка для поддержания плоскости, быстро нагревается и обеспечивает равномерное нагревание.
Модернизированный повышенной нижний валик-3/5 "Толстая алюминиевая доска; встроенная структурная поддержка для поддержания плоскости. Съемная и двусторонняя силиконовая накладка hi-temp; в отличие от приклеенных подушек, если коврик когда-либо поврежден, просто переверните и используйте другую сторону. Повышенная Нижняя платформа позволяет легко помещать и удалять футболки из машины.
Жесткая Сталь рамка-Машина сверхмощная, коммерчески-класс, супер стабильная и построенная до конца.
22 "длинная рукоятка с эргономичной пеной-рукояткой-Экономия труда при закрытии машины.
Высокая Давление-Позвольте вам сделать лучшую футболку теплопередачи. Чем выше давление, тем лучше результат на одежде.
Легко Применение-Модный дизайн, разумная структура, прибывает полностью собранный и готовый к использованию (принтер и бумага не включены). Специальное переднее давление регулируется более удобно.
Особенности
Большой элемент 16 "X 20" (40X50 см) позволяет переносить на футболки, одежду, сумки, коврики для мыши, головоломки, керамическую плитку, тарелки и другие плоские поверхности. Машина может передавать фотографии, слова на хлопок, волокно, металл, керамика, стекло и так далее. Конфигурация раскладушки может сэкономить место для передачи. Цифровой ЖК-таймер и контроль температуры делают настройку более точной. Ручка регулировки давления на весь диапазон позволяет регулировать давление в соответствии с толщиной материала, на который вы переводите. Модернизированная повышенная Нижняя платформа позволяет легко помещать и удалять футболки из машины. 22 "длинная рукоятка с эргономичной пеной-рукояткой может сэкономить труда при закрытии машины. Элемент с тефлоновым покрытием-антипригарный, предотвращающий выгорание переносов и не требует раздельного силиконового/тефлонового листа. Жесткая стальная рама промышленная прочность и долговечность позволяет для длительного использования. 2 года гарантии.
Технические
Элемент: 16 "x 20" (40X50 см) Диапазон температур: 0-752 °F Управление таймером: регулируется от 0 до 999 секунд Мощность: 1800 W Напряжение: 110 В или 220 В Вес: 65 кг Упаковка: 21 "L x 29" W x 13 "H
Упаковочный лист
Полностью собранная машина с двойной коробкой Съемный и Реверсивный высокотемпературный силиконовый коврик Инструкция по эксплуатации Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20

Характеристики

Номер модели
HP3801-S
Бренд
VEVOR

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Цифровой тепловой пресс машина футболка передачи сублимации виниловая печать 16X20 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.