Профессиональный 3L колбасный шприц наполнитель вертикально расположенная нержавеющая сталь Колбаса чайник

Профессиональный 3L колбасный шприц наполнитель вертикально расположенная нержавеющая сталь Колбаса чайник

Цена: $357.42
есть в наличии

Описание

Введение

Сделать свои собственные колбасы не может быть легче без этого 3л колбасы писака. Идеально подходит для домашней колбасы или ресторана, желающего сделать изысканную колбасу: с4 сменный наполнитель с коротким стеблем, Легко чистить иДва уровня скоростиДля мощного толкания и быстрого подъема.

Это коммерческое оборудованиеИз хромистой нержавеющей сталиНаполнитель колбасы полон превосходных функций. Он включает в себя NON-SCREW системы соединения-безопасные соединения между баррель и подставкой, что делает его легко частично отделить (для заправки) и легко полностью отделить (для очистки). Он оснащен воздушным клапаном в поршне, который предотвращает избыток воздуха, оставляемого в системе, и создает идеальные колбасы каждый раз. Также сверхмощное поршневое уплотнение позволяет эффективно заправлять по времени, когда одно соединение открывается и легко отсоединяется, когда оба соединения открываются для очистки.

С реверсивным цилиндром, он подходитКак для правой, так и для левой руки. ВсёЛегкаяОт начала до конца. Просто следуйте инструкциям о том, как напичкать корпус, и вы получите свежие домашние сосиски в кратчайшие сроки.Просто прикрепите устройство для приготовления Пэтти с нужным размером насадки, и вы можете начать делать свои собственные котлеты для бургеров! Пусть эта колбасная штукатурка сделает свою магию и произведет впечатление на ваших гостей на следующем Собрании барбекю.

Пожалуйста, обратите внимание:

При заполнении колбас, пожалуйстаРегулировка скорости в медленном режимеДляВыпуск и Легкая заправка. Для того, чтобыИзбегайте разрывов гильз И дистории этой машиныПожалуйста, имейте это в виду.

Особенности
LFGB, SGS одобрил Ручной двойной скорости(Медленно/быстро) для быстрого выпуска и легкой заправки Клапан сброса воздуха для уменьшения попадания воздуха в кожухи и мешки для мяса 4 начинкой рогаВ разных размерах, чтобы удовлетворить ваши потребности Быстросъемный корпус для легкой очистки 90 градусов наклонный корпусДля легкой замены Корпус из нержавеющей стали не ржавеет, в отличие от других с железным основанием Пищевой Алюминиевый Поршень с уплотнительным кольцом для предотвращения утечки продукта выше поршня Широко используется на кухне, в ресторанов и во многих пищевой промышленности Реверсивный цилиндр (может быть сделан как правой, так и левой рукой) Толщина цилиндра: 1,2 мм, гораздо толще других 0,8 мм цилиндров. Он обеспечивает более длительный срок службы, полностью соответствует гигиеническим стандартам Толщина корпуса: 2 мм, намного прочнее, чем у других 1 мм. Он обеспечивает более долгий срок службы и долговечность использования. Воронки Размеры:16 ммДля droewors (оболочка из овцы)/22 ммДля boerewors (корпус свиньи)/, Маленького размера, круглой формы с диаметром 32 ммДля более крупного свиного кожуха или бегунов из говядины/38 ммДля haggis, salami & black pudding

Профессиональный 3L колбасный шприц наполнитель вертикально расположенная нержавеющая сталь Колбаса чайникПрофессиональный 3L колбасный шприц наполнитель вертикально расположенная нержавеющая сталь Колбаса чайникПрофессиональный 3L колбасный шприц наполнитель вертикально расположенная нержавеющая сталь Колбаса чайникПрофессиональный 3L колбасный шприц наполнитель вертикально расположенная нержавеющая сталь Колбаса чайникПрофессиональный 3L колбасный шприц наполнитель вертикально расположенная нержавеющая сталь Колбаса чайникПрофессиональный 3L колбасный шприц наполнитель вертикально расположенная нержавеющая сталь Колбаса чайникПрофессиональный 3L колбасный шприц наполнитель вертикально расположенная нержавеющая сталь Колбаса чайник

Технические

Материал: Нержавеющая сталь Ёмкость: 3 л Тип: вертикальный Цвет: серебро Скорость работы: медленная/быстрая Размер воронки: 16 мм, 22 мм, 32 мм, 38 мм (2/3 ", 3/4", 1-1/4 ", 1-1/2"")
Посылка содержание
Колбасный шприц-1 шт. 4x трубка для начинки (2/3 ", 3/4", 1-1/4 ", 1-1/2") (бесплатный подарок) Руководство пользователя-1 шт. 2X уплотнительное кольцо

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Профессиональный 3L колбасный шприц наполнитель вертикально расположенная нержавеющая сталь Колбаса чайник нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.