Бесплатная доставка 9,6 дюймов (24 см) олливость трафаретная печать ракель 75 дюрометр с стоимость доставки

Бесплатная доставка 9,6 дюймов (24 см) олливость трафаретная печать ракель 75 дюрометр с стоимость доставки

Цена: $10.99
есть в наличии

Описание

24 см маслостойкий скребок
Por favor, haga clic aqu & iострый; para ver la traducci & oострый; n detallada en espa & ntilde; ol
Ракель также называется скребок, это один из видов инструмента, который используется для царапины чернил на экране, чтобы сделать его утечки на подложку. Используйте как для графического, так и для текстильного применения, для всех печатание ручным способом и много машинных приложений. Он может быть разделен на резиновый или металлический тип. Наши поставки в настоящее время являются резиновыми типами.

Эти скребки высушены в печи и точный разрез пиломатериалы используются для бескаркасных ручек, которые являются гладкими, удобны в форме и просты в обращении, помогая устранять любые следы синдрома карпального туннеля. Лопасти отлиты под высоким нагревом и давлением и имеют прочность на растяжение более 2000 фунтов. Это устраняет прорастание чернил и обеспечивает превосходную долговечную кромку печати.

Особенности

Встроенный прочный резиновый Ракель и пиломатериалы Эргономичная стильная прямая ручка предназначена для комфорта Отличная стойкость к истиранию и устойчивость к растворителям Форма высокого тепла и давления обеспечивает его долговечность 65durometer Для ракеля на водной основе 75 твердомер прибор для измерения для маслостойкий скребок

Бесплатная доставка 9,6 дюймов (24 см) олливость трафаретная печать ракель 75 дюрометр с стоимость доставкиБесплатная доставка 9,6 дюймов (24 см) олливость трафаретная печать ракель 75 дюрометр с стоимость доставки

Характеристики

Номер модели
16

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Бесплатная доставка 9,6 дюймов (24 см) олливость трафаретная печать ракель 75 дюрометр с стоимость доставки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.