Коды налогоплательщика (CPF SP V6 130 кВт лазерная трубка Макс 150 Вт 1650 мм длина 80 мм диаметр

Коды налогоплательщика (CPF SP V6 130 кВт лазерная трубка Макс 150 Вт 1650 мм длина 80 мм диаметр

Цена: $414.4
есть в наличии

Описание

SP V6 130 кВт лазерная трубка Макс 150 Вт 1650 мм длина 80 мм диаметр

Коды налогоплательщика (CPF SP V6 130 кВт лазерная трубка Макс 150 Вт 1650 мм длина 80 мм диаметрКоды налогоплательщика (CPF SP V6 130 кВт лазерная трубка Макс 150 Вт 1650 мм длина 80 мм диаметрКоды налогоплательщика (CPF SP V6 130 кВт лазерная трубка Макс 150 Вт 1650 мм длина 80 мм диаметр

Коды налогоплательщика (CPF SP V6 130 кВт лазерная трубка Макс 150 Вт 1650 мм длина 80 мм диаметр

Как судить о Co2 лазерной трубки является проблемой качества
(1) лазерной гравировки и глубины резания не достаточно, когда лазерная трубка начнет работать
Пожалуйста, проверьте правильность установки лазерной трубки или нет. Путь Света верен или нет. Настройка расстояния фокусировки верна или нет. Зеркальная и фокусировочная линза чистая или нет. Если он имеет царапины, если все в порядке, мы считаем, что это проблема лазерной трубки.
(2) лазерной гравировки и глубины резания не достаточно после работы лазерной трубки.
Пожалуйста, проверьте правильность установки лазерной трубки или нет. Температура лазерной охлаждающей воды выше 30 градусов или нет. Фокусировка объектива и зеркала Горячая или нет. Объем и Давление охлаждающей воды является нормальным или нет. Если все в порядке, мы считаем, что лазерная трубка имеет проблему качества.
(3) Высоковольтная Искра и разрядка
Пожалуйста, проверьте, что положительный разъем грязный и влажный или нет. Он близок к металлическому корпусу машины или нет. Для лазерного источника питания положительный разъем подключен или нет. Кабель высокого напряжения ломается или в автономном режиме или нет. Если все не проблема, мы отрегулируем лазерную трубу это проблема качества.
(4) CO2 лазерная трубка разорвать, трещины, лазерная головка отваливаются.
(A) температура охлаждающей воды контролируется от температуры 25 до 30 или нет. В холодной зоне вода не может оставаться в лазерной трубке для замораживания.
(B) лазерная трубка работает, это понять, что лазерная защита воды контролируется или нет. (Проверка лазерного луча происходит или нет, как только защита от воды работает)
(C) лазерная трубка имеет пузырьки или нет.
D) лазерное давление и объем воды нормальны или нет. И направление лазерного потока воды в лазерной трубке от нижней до более высокой точки.
(E) водяная труба завязывается или нет.
Если все в порядке, лазерная трубка имеет проблемы с качеством, нам нужно заменить новый co2 лазерная трубка.
Как установить Co2 лазерная трубка
(1) Во-первых, подключите водопроводную трубу к водяной охладитель для лазера, отрегулируйте Выпускной водопровод положения согласно принципу лазерной воды, протекающей от нижнего положения до более высокого направления положения. Убедитесь, что Лазерная вода полна лазерной трубки и не имеет пузырьков. Затем откройте лазерный источник питания.
Обратите внимание:
(A) Лазерная Охлаждающая вода Дистиллированная или чистая вода, температура должна быть 20-30. Летом температура воды высока, следует изменить водяной охладитель для лазера или остановить машину на некоторое время. В холодной зоне не допускайте замерзания воды, особенно не позволяйте воде оставаться в лазерной трубке, если лазерная машина не работает. (Внимание: клиенты, которые используют переменный ток, должны позволить контейнер для воды заземлен).
B) два прибора должны быть установлены в 1/4 положении головки лазерной трубки. И объем воды течет 2L-4L/мин, если нет, охлаждающий эффект воды не хороший. Это позволит покрытию трубки легко отпасть. Лучи не сфокусированы и уменьшают мощность лазера. Насадка охлаждающей воды в охладителе должна быть покрыта водой. Если нет, лазерная трубка не может быть заполнена водой при следующем запуске.
(C) Пожалуйста, обратите внимание, чтобы защитить выходное окно лазера, чтобы избежать распыления дыма во время работы, а также регулировки пути света. Когда лазерное выходное окно загрязнено, мощность лазера будет уменьшена. Поэтому, пожалуйста, используйте абсорбирующий хлопок или ткань, окунутую в спирт без воды, чтобы очистить поверхность лазерного выходного окна.
D) при установке, отрегулировать положение светильник-труба или поверните лазерной трубки для достижения лучшего эффекта. Затем Зафиксируйте лазерную трубу очень хорошо.
(E) Держите кабель высокого напряжения и соединитель чистым и сухим. Вдали от металлического корпуса.
(F) не допускайте задатка в лазерной трубке, это уменьшит охлаждающий эффект. Если вы найдете шкалу депозита, пожалуйста, используйте 20% редких гидрохлорных кислот для очистки масштаба холодная трубка.
(G) Это стеклянная лазерная трубка, Управляйте ее тщательно.
(H) Пожалуйста, используйте лазерную трубу разумно. Лазерная трубка используется с помощью правильных способов, что позволит сэкономить лазерную мощность. На самом деле Оптимальная мощность лазера составляет всего 80% для себя.

Доставка

Пожалуйста, откройте пакет и проверьте, есть ли какие-то повреждения перед подписью, если есть какие-то повреждения, пожалуйста, не подписывайте и свяжитесь с нами немедленно
• Мы отправляем товар в World widebut, если в вашей стране строгий заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы предложите проверить детали и подтвердить.


Оплата

Мы принимаем кредитные карты, банковский счет, Western Union, money book и т. д.
• Оплата должна быть произведена в течение 48 часов с момента окончания аукциона
• Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя.


Проблемы и отзывы

Пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему, когда у вас есть, мы заботимся о вашей проблемы и мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить ее.
• Сейчас мы являемся новым партнером в ebay, и нам нужно понять обе стороны
• Пожалуйста, напишите нам, прежде чем вы хотите оставить любые отрицательные отзывы


Возврат
Когда у вас есть посылка, и вы не удовлетворены товаром или это другая проблема, как поломанная, пожалуйста, сообщите нам подробную причину и Предоставьте фотографии • любые причины, необходимые для всех возврата. Товар должен быть в его первоначальном состоянии и без физических повреждений. Покупатель несет ответственность за все расходы по доставке свяжитесь с нами

• Добро пожаловать по всему миру, мы постараемся сделать все возможное, чтобы отзывы клиентов по электронной почте в течение 1-2 рабочих дней, если нет, пожалуйста, проверьте почтовый ящик снова
Удовлетворение клиента очень важно для нас.

Преданность: продукт хорошего качества

Мы стремимся предоставить лучший сервис нашим клиентам!

Характеристики

Номер модели
v6

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Коды налогоплательщика (CPF SP V6 130 кВт лазерная трубка Макс 150 Вт 1650 мм длина 80 мм диаметр нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.