Ось вращения оси 4th оси для ЧПУ делительная головка трехмерная скульптура беру 80 исправить с 4 chuck

Ось вращения оси 4th оси для ЧПУ делительная головка трехмерная скульптура беру 80 исправить с 4 chuck

Цена: $197.12
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Роторная ось 4-я ось для фрезерного станка с ЧПУ делительная головка трехмерная скульптура 80 фиксация с 4 патронами

Описание продукта:
Новый 57 шаговый двигатель, червячный редуктор, 20:1 замедления
Здесь доставка для 80 занимает 4 патрона;
Характеристика Описание:
Используйте 57 шаговый двигатель ток 3A
Червячный редуктор, 20:1 коэффициент скорости выходного крутящего момента большой.
Простая структура, высокая точность, с самоцентрирующимся патроном подходит для обработки дерева, металла, нефрита и т. д.
Тип патрона:
Модель: 80-4
Высота центра: 71 мм
Общая высота 110 мм
Четвертая ось настройки импульса:
Настройки системы Mach3: 1 градус необходимое количество импульсов
(1 круг привода двигателя импульсного количества мелкой фракции) 83019 Периметр
Например, двухфазный двигатель, мелкая фракция 8, коэффициент уменьшения 20:1
1 комплект в соответствии с углом
32000/360 (градусов) = 88,88888888 (количество импульсов)
2. Установка длины графа или окружности графа
32000 83019 (длина 125,6 мм) = 254,777 (Импульсный номер)
Упаковочный лист:
1 х ось с 4 КУЛАЧКОВЫМ патроном
1 x задняя бабка Задняя бабка
1 x езды на автомобиле
Ось вращения оси 4th оси для ЧПУ делительная головка трехмерная скульптура беру 80 исправить с 4 chuckОсь вращения оси 4th оси для ЧПУ делительная головка трехмерная скульптура беру 80 исправить с 4 chuckОсь вращения оси 4th оси для ЧПУ делительная головка трехмерная скульптура беру 80 исправить с 4 chuckОсь вращения оси 4th оси для ЧПУ делительная головка трехмерная скульптура беру 80 исправить с 4 chuckОсь вращения оси 4th оси для ЧПУ делительная головка трехмерная скульптура беру 80 исправить с 4 chuckОсь вращения оси 4th оси для ЧПУ делительная головка трехмерная скульптура беру 80 исправить с 4 chuck

Характеристики

Номер модели
rotary axis A axis

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Ось вращения оси 4th оси для ЧПУ делительная головка трехмерная скульптура беру 80 исправить с 4 chuck нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.