AC110V 60 Вт CO2 лазерного источника питания для 60 Вт CO2 лазерной трубки

AC110V 60 Вт CO2 лазерного источника питания для 60 Вт CO2 лазерной трубки

Цена: $113.05
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

60 Вт AC110V CO2 лазерный блок питания для квадрокоптера с дистанционным управлением 60 Вт CO2 лазерная трубка

AC110V 60 Вт CO2 лазерного источника питания для 60 Вт CO2 лазерной трубки

Особенности:

1. принимает нулевой ток полумост плавный переключатель цепи, источник питания отличается высокой эффективностью и быстрым реагированием, и легко сочетать лазерные трубки производителей.

2. он имеет простое управление портом, подходит для сигналов высокого и низкого уровня, может управлять лазерным запуском и остановкой через уровень ttl, и оснащен ненормальным переключателем защиты, чтобы определить, есть ли вода или вентиляция снаружи.

3. Мощность лазера может регулироваться путем включения 0-5 в имитационного сигнала или ввода PWM сигнала.

4.5блок питания имеет функцию защиты от открытого замыкания: в состоянии хорошей защиты от ушей, блок питания может работать в открытой цепи в короткое время, и затем он может избежать повреждения, вызванного растрескиванием лазерной трубки.

5. Ex-factory испытание на старение
Каждый источник питания может пройти испытание на старение 12 h при высокой температуре 60 °C при полной нагрузке, и 500 раз в 7 сек испытания включения/выключения.

Основные технические данные:

Входного напряжения переменного тока AC110V
Входного напряжения постоянного тока DC300V или DC150V
Входная частота переменного тока 47_440Hz
Напряжение на выходе 35KV
Максимальный ток 23ма (согласно лазерные трубки разных производителей)
Эффективность 91%
Защита от избыточной силы тока 130% максимальный ток
Открытая защита от короткого замыкания Да (короткое время)
Структура Вентилятор охлаждения
Диапазон высокого уровня контроля напряжения ≥3v
Диапазон низкого напряжения управления ≤0. 8 Вт
Рабочая температура -30О _+ 65O
Относительная влажность 20_85% RH (без конденсации)
Выдерживаемое Напряжение Вход-выход AC1500V1 мин ≤10ma
Вход-основа AC1500V1 мин ≤10ma
Выход-основа Соединение
Сопротивление изоляции ≥50mΩ (DC500V)
Поток земной утечки ≤0. 5 мА (AC110V)
Сопротивляемостью при колебательном движении Амплитудный 0,5 мм частота 10 ~ 55 Гц трехмерное направление 2 h
Безотказное время MTBF ≥30, 000 часов
60 °C высокотемпературное время испытания на полную нагрузку 12 часов
7 s тест включения/выключения питания 500

AC110V 60 Вт CO2 лазерного источника питания для 60 Вт CO2 лазерной трубки

Характеристики

Номер модели
60w
Бренд
MOVIMIENTO

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара AC110V 60 Вт CO2 лазерного источника питания для 60 Вт CO2 лазерной трубки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.